М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
sashka4erepashka
sashka4erepashka
19.03.2022 11:02 •  Литература

На пидстави выслала Дон кихотом этой наводить что введение справжним гуманистом доби відродження​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
ирина1857
ирина1857
19.03.2022

Очень классное произведение.Конечно жаль что Бульба убил Андрея он ведь его сын однако это показывает какй Тарас сильный душевно чеовек.Он не может простить сыну предательство и убивает его.в то же время он присутствует на казни своего второго и любимого сына Остапа видит его мучения но он очень горд сыном,горд что сумел воспитать в нем настоящего казака.Отсюда и "Терпи казак,атаманом будешь"Это конечно не сочинение нов общем в качстве вступления советую историю создания можешь с вики взять потом сюжет и своё отношение(я так сделала когда писала

4,8(65 оценок)
Ответ:
twilightsun90
twilightsun90
19.03.2022

На дне глубокого оврага тихо  журчал ручей.Его заглушали громкие песни птиц,собиравшихся отправляться на юг на зимовку и шуршание золотой листвы,осыпавшейся с деревьев.Изредка золотые листы,медленно кружась в воздухе опускались в воды ручья и отправлялись в плаванье по его течению.

Они проплывали мимо светлых березовых рощ и дремучих еловых боров.Они видели белок,готовящихся к зиме и стаи птиц,улетающие на юг.Они наблюдали,как зеленые деревья становились по-осеннему яркими,приобретали оранжевые,красные и золотые цвета.

    Осень стремительно окрашивала и меняла природу!

4,4(29 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ