Кого он должен был пасти?
ответ: он должен был пасти пчел,т.к в плену у турок барона назначили пчелиным пастухом.
Цитата:
"Каждое утро я должен был выгонять султановых пчел на лужайку,пасти их весь день,а вечером загонять обратно в ульи".
Именно картинки с пчелами "нет".
похищение Кая Снежной королевой. Сказка состоит из семи историй.
2.девочка Герда и мальчик Кай. Они жили в соседних домах и любили друг друга, как брат и сестра.
3. У тролля было особенно хорошее настроение, потому что он смастерил зеркало, в котором все прекрасное уменьшалось, а все плохое и злое увеличивалось.
4. Обе семьи жили бедно, в комнатах под самой крышей в соседних домах. У них не было даже маленького огорода, и они придумали поставить ящики с землей на водосточные желоба.
Первый раз Кай увидел Снежную королеву в тот день, когда он похвастался, что сможет посадить Снежную королеву на печку, и та растает.
5. Путешествие Герды началось с того, что она вышла к реке спросить, брала ли река к себе названого братца. Герда была готова отдать реке самое дорогое, что у нее было, — красные башмачки. Она взошла в лодку, лодка отвязалась и поплыла.
6. у разбойницы было доброе сердце, ей тоже хотелось любви и душевного тепла, и она отпустила Герду и оленя в Лапландию.
7. Лапландка и финка из сказки Андерсена напоминают нам, как в русских сказках Баба-яга и ее сестры Марьюшке найти ее Финиста — Ясна сокола.
вера в Бога, молитва. На обратном пути Герде и Каю олень, лапландка и финка.
9.если человек хочет чего-то добиться, обязательно достигнет своей цели.
Объяснение:
Он должен был пастии пчёл.
"В плену у турок барона мюнхгаузена назначили пчелиным пастухом. Он пас 1596 пчел, которые жили на лужайке в 6 ульях, поровну в каждом."