М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
TheDrever
TheDrever
28.10.2022 15:23 •  Литература

Володимир дрозд паспорт новели ,,сонце,,
.​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Ника5324
Ника5324
28.10.2022
В знаменитом романе Тургенева "Отцы и дети" главный персонаж - Базаров, считает, что нужно менять устоявшиеся правила и постигать новое и неизведанное. С этим я отчасти согласен, но то, что предлагает и делает персонаж в дальнейшем, лично у меня не вызывает одобрения.
Если и вносить изменения в жизненные устои, то и делать это нужно постепенно, тщательно все подготавливая и анализируя, а не "сходу в карьер". Также мне абсолютно не понравилось то, что Базаров отрицает простые правила морали и проявления искусства. Если в нашем обществе будет утеряно понятие морали, то начнется анархия и повсеместное разрушение. А литература, музыка и прочее искусство является очень сильным мотиватором и духовной пищей, без которой человек просто одичает.
Лично я с многими вещами не могу согласиться, но на то и был написан этот роман. Он заставляет думать и рассуждать об устоях, традициях и морали.
4,6(75 оценок)
Ответ:
Aliy251
Aliy251
28.10.2022

Мое утро начинается в будни дни довольно рано. Ведь нужно успеть привести себя в порядок, собраться в школу и дойти до нее. Зимнее и осеннее утро мне не осень нравятся. Потому что когда я просыпаюсь за окном так темно, как будто еще ночь и хочется спать. И организм даже не сразу понимает, что пора уже просыпаться и продуктивно работать. От этого первую половину дня могу ходить довольно разбитый и в плохом настроении. Но как только становиться светлее и солнце поднимается, то и я чувству себя гораздо лучше.

Совсем другое дело весеннее и летнее утро. Вот их я просто обожаю. Так приятно просыпаться от первых лучей солнца, которые заглядывают тебе в окошко.

4,6(56 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ