М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
usimbekovameruert
usimbekovameruert
20.02.2022 15:41 •  Литература

Що я роблю для того аби нести відповідальність за свою справу та вчинки

👇
Открыть все ответы
Ответ:
mops14
mops14
20.02.2022
Если я был королем,то бы заботилась о своем царстве. Ну конечно же в первое время,я бы приобретала, то что я хочу. Ведь каждый так бы поступил на моем месте. Но не смотря на мое ребячество, я бы заботилась о своих подчиненных, все жители моего царства были бы сыты. (Распиши что ты сделаешь для народа)
Но я никогда не буду зазнаваться, всегда буду помнить поговорку,которую в детстве мне рассказывала бабушка, а звучит она так:"Пыль,которая поднялась до небес,так и остается пылью,а бриллиант упавший в грязь,так и остается бриллиантом.
4,4(68 оценок)
Ответ:
лёха562
лёха562
20.02.2022
Мамин-Сибиряк назвал свой рассказ "Приёмыш", потому что в нём идет речь о молодом диком лебеде, которого подобрал старый сторож Тарас, когда его родителей - лебединую пару - застрелили охотники. Тарас назвал лебедя Приёмыш, вырастил его и очень полюбил умную птицу. Приёмыш прожил у Тараса всё лето, подружился с собакой сторожа по кличке Соболько, а осенью, когда дикие лебеди стали собираться в стаи для перелёта в тёплые края, Приёмыш улетел с ними. Старик сначала не хотел его отпускать - боялся, что Приёмыш пропадет, погибнет во время перелёта - ведь он почти не учился летать, но лебедь так кричал и просился в стаю, что старик не выдержал и отпустил его. Удачи! Надеюсь что
4,8(12 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ