М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
alenzhaparkulov
alenzhaparkulov
31.05.2023 09:28 •  Литература

Написать миф или легенду о появлении телефона интернета или компьютера. ПОГИТЕ ЗАВТРА ЗДАВАТЬ.

👇
Ответ:
vikulka1488
vikulka1488
31.05.2023

ответ:Цифровые мифы

Трудно себе представить, что интернет появился в нашей жизни совсем недавно — насколько глубоко он вошел в жизнь многих людей. Обмен информацией между людьми разных стран и континентов возможен теперь не только в фантастических романах, но и в  реальности — в реальности, которую называют виртуальной. И это цифровое  пространство, несмотря на то, что появилось совсем недавно, уже имеет свою историю, легенды, мифы, которые гуляют по сети и рассказываются новичкам.  

Но, к сожалению, все они имеют один недостаток, свойственный интернету вообще — недостоверность информации. Каждый человек может создать собственный сайт, выкладывать на него свои тексты, и изумленные читатели, привыкшие верить печатному слову, порой читают об одном и том же событии десятки версий, так и не поняв, а где же, собственно,  правда?  

Поэтому, для того, чтобы составить истинную картину, порой приходиться прочитать не один десяток сайтов, обратиться к энциклопедиям, справочникам, которых, к счастью, в интернете предостаточно. Так что же интернет поведает нам о своей истории и легендах?

Объяснение:

4,4(83 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
usett
usett
31.05.2023

Объяснение:

Берман завжди хотів намалювати шедевр. Коли Сью , яка допомага хворій подрузі вирішила- Джонсі потрібно жити, вона звернулася за до до Бермана . Коли Берман взнав що Джонсі дума коли впаде останній листок - вона помре, він сказав що до Сью та зробе все можливе для того щоб Джонсі жила . Тієїж ночі вони помітили що останній листок плюща впав . На наступний день Джонсі прокинулась та подивилася у вікно - там був останній листок плюща. Наступного дня лікар костатував : "небезпека минула. Ви перемогли". Тоді Сью вирішила розповісти все Джонсі: "містер Берман помер сьогодні у лікарні від запалення легень. Він хворів усього два дні . Вранці першого дня швейцар знайшов нещасного старого на підлозі в його кімнаті . Він був непритомний . Черевики і весь його одяг - промокли наскрізь , і були холодними мов лід . Ніхто не міг зрозуміти , куди він виходив такої жахливої ночі . Потім знайшли ліхтар , який ще горів , драбину , зсунуту з місця , кілька покинутих пензлів і палітру з жовтою і зеленою фарбою. Поглянь у вікно , люба , на останній листок плюща. Тебе не дивувало , що він не тремтіть і не ворушиться на вітрі ? Так, мила, це і є шедевр Бермана- він написав її тієї ж ночі , коли злитів останній листок. На мою думку мрія старого Бермана здійснилася тому що він пожертвував своїм життям й намалював свій шедевр завдяки котрому вижила Джонсі.

4,7(14 оценок)
Ответ:
sergeirasnei
sergeirasnei
31.05.2023
Хлестаков, молодой человек лет двадцати трех, тоненький, худенький; несколько приглуповат и, как говорят, без царя в голове, — один из тех людей, которых в канцеляриях называют пустейшими. Бобчинский и Добчинский, оба низенькие, коротенькие, очень любопытные; чрезвычайно похожи друг на друга; оба с небольшими брюшками; оба говорят скороговоркою и чрезвычайно много жестами и руками. Добчинский немножко выше и сурьезнее Бобчинского, но Бобчинский развязнее и живее Добчинского.       Земляника, попечитель богоугодных заведений, очень толстый, неповоротливый и неуклюжий человек, но при всем том проныра и плут. Очень услужлив и суетлив.
4,6(53 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ