М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
antanika2000
antanika2000
01.03.2021 01:45 •  Литература

Ланцюжок емоцій білого коня шептало​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
PEWALWIK
PEWALWIK
01.03.2021

Ему показалось, что у него имеются все признаки колик в желудке, и он возложил надежду на них. Однако симптомы становились все слабее и слабее и, наконец, совсем исчезли. Он стал думать дальше и скоро нашел кое-что другое. Один верхний зуб у него шатался. Поздравив себя с удачей, Том уже собрался было застонать для начала, как вдруг ему пришло в голову, что, если он явится к тетке с такой жалобой, она просто-напросто выдернет ему зуб, а это очень больно. Он решил оставить зуб про запас и поискать чего-нибудь еще. Довольно долго ничего не подвертывалось, потом он вспомнил, как доктор рассказывал про одну болезнь, с которой пациент недели на две, на три укладывался в постель и мог совсем остаться без пальца. Он сейчас же выставил «больной» палец из-под простыни и стал его рассматривать. Только он не знал, какие должны быть симптомы болезни. Все же ему думалось, что попробовать стоит, и поэтому он принялся стонать с большим воодушевлением.

Объяснение:

4,6(61 оценок)
Ответ:
tatarchenko04
tatarchenko04
01.03.2021
Федотка, его сестра Ксюша и их мама готовились к новому году. Гирлянды на стены повесили, ёлку шариками украсили... Вдруг, Федотка слышит шум, зовёт Ксюшу:
 - Ксюш, там что-то шуршит! Пошли, посмотрим! И они вышли за дверь... И там была настоящая Снегурочка!
- Эй, Федотка да Ксюшка, ай-да за мной! Дедушка Мороз вас ждёт! 
Подошли они к серебряным саням. Там лежали подарки, а водителем был Дед Мороз. Сели они и помчались по небу. И Федот посмотрел вниз. "Дух захватывает!"- сказал он. И вдруг они увидели ма-аленьких человечков.
Они были в смешных колпачках, и у них всё время "слетали штанишки". Ксюша засмеялась
 - Это гномики Дедушки Мороза! - Воскликнула она.
- Ты правильно подметила, Ксюша. А теперь, вам пора домой. До свидания!
И Дедушка Мороз высадил их из саней около их дома, и помчался по небу. А на землю повалил белый пушистый снег.
  
4,7(23 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ