М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Чому хохулі названі. світками минулих епох​

👇
Ответ:
lonelynightly
lonelynightly
03.01.2021

Хохулi хапають тiльки ту здобич, яка втiкає, а нерухому обминають. Звірок мало не зник, коли пішла мода на його хутро. А з'явилися вони на землі близько тридцяти мільйонів років тому і стали свідками минулих епох.

Объяснение:

4,8(55 оценок)
Ответ:
шиканова
шиканова
03.01.2021

Хохулі хапають тільки ту здобич, яка втікає, а нерухому обминають. Звірок мало не зник, коли пішла мода на його хутро. А з'явилися вони на землі близько тридцяти мільйонів років тому і стали свідками минулих епох..

4,8(37 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Neznayka56000
Neznayka56000
03.01.2021

Наша планета - это все, что нас окружает: степи, реки, озера, земля, которая кормит, по которой мы ходим, у которой берем, но отдавать забываем. Это наша природа, уникальная и своеобразная, неповторимая в каждом уголке земного шара.

  Для меня же дорога наша степь, где дует свежий и чистый ветерок, а над головой простилается бездонное небо.
Весной на степных просторах появляется разнообразная травяная растительность, такие как, ковыль и полынь. Самое удивительное в степи - это птицы и животные. В Атырауской степи часто можно встретить верблюдов, сайгаков и сусликов.Степь полна жизни, надо только уметь видеть и слышать её скромную прелесть. 
  Каждому из нас надо быть заботливым хозяином, чтобы оставить потомкам красоту и богатство нашей степи!

4,4(94 оценок)
Ответ:
Nastya251551
Nastya251551
03.01.2021

1-Конечно, художественного. Они придают тексту художественную окраску. 
С тех пор одуванчик стал для нас одним из самых интересных цветов, потому что спать одуванчики ложились вместе с нами, детьми, и вместе с нами вставали. 
Кра! - закричала ворона. И самец быстро перебежал по мостику остальной путь до косача и со всей силой долбанул его. Как ошпаренный метнулся косач к улетающим тетеревам, но разгневанный самец догнал его, вырвал, пустил по воздуху пучок белых и радужных перышек и погнал и погнал далеко. Тогда серая хмарь плотно надвинулась и закрыла все солнце с его живительными лучами.

2-Продолжение:приёмыш ранней весной прилетит деду Тарасу,но уже не один,а с молодой невестой, и будут они жить так до осени выращивая новое поколение прекрасных лебедей.

3-какой именно рассказ?

4-Томка,Никита-доктор...и т.д..Можно.

 
4,5(33 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ