М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
jiohjb
jiohjb
08.07.2020 00:03 •  Литература

Кто из героев рассказа считался тихим и скромным учеником и троечником?  в рассказе "тринадцатый подвиг геракла" а) Адольф Комаров;

б) Шурик Авдеенко;

в) Харлампий Диогенович;

г) Сахаров.

👇
Ответ:
torgor2017
torgor2017
08.07.2020

а) Адольф Комаров

4,7(89 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Когда я слышу чарующие звуки музыки, как она уносит меня в новый, еще не изученный мною до конца мир, я становлюсь счастливым. Каждая песня, мелодия или же самый простой звук-частичка чего-то неизвестного, таинственного и неразгаданного. Но есть и такая музыка, от которой мои мысли становятся мрачны и грустны. Есть музыка, которая приносит мне счастье и радость. Когда я слушаю музыку, мое сердце замирает, в душе становится тепло, а мою голову уже не тревожат никакие проблемы. Она мне расслабиться и увидеть в мире прекрасное. Музыка-лишь маленькая частичка из всего прекрасного, что есть в жизни. И я рад, что могу не только ее слушать, но и создавать. 
4,4(100 оценок)
Ответ:
yulyasmernyagi
yulyasmernyagi
08.07.2020
Когда я слышу чарующие звуки музыки, как она уносит меня в новый, еще не изученный мною до конца мир, я становлюсь счастливым. Каждая песня, мелодия или же самый простой звук - частичка чего-то неизвестного, таинственного и неразгаданного. Но есть и такая музыка, от которой мои мысли становятся мрачны и грустны. Есть музыка, которая приносит мне счастье и радость. Когда я слушаю музыку, мое сердце замирает, в душе становится тепло, а мою голову уже не тревожат никакие проблемы. Она мне расслабиться и увидеть в мире прекрасное. Музыка - лишь маленькая частичка из всего прекрасного, что есть в жизни. И я рад, что могу не только ее слушать, но и создавать. 
4,4(81 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ