Песенки Юля Кима чувствовал практически любой. Однако очень никак не любой понимает, в каком месте непосредственно некто имел возможность их чувствовать. Но так как песенки ко кинофильмам «Бyмбapaш», «Чeлoвeк c бyльвapa Kaпyцинoв», «Oбыкнoвeннoe чyдo», «Cвaтoвcтвo гycapa», «Двeнaдцaть cтyльeв», «Дyльcинeя Toбoccкaя» также большенству иным прописаны непосредственно Юлием Михайловым (около данным псевдонимом трудился
Пушистый Римское Родовое Имя Черсанович).
Но брать вымышленный ему понадобилось никак не с оптимальной существования. Некто был действующим соучастником самиздатовского перемещения также, для того чтобы продвигать собственные писания, ему понадобилось функционировать около посторонний именем.
Объяснение:
Идеальных людей не бывает. У каждого человека есть свои недостатки.
Однако есть такие недостатки, которые никому не мешают, а есть такие, что могут быть неприятны другим.
Например, есть люди, проявляющие грубость по отношению к другим. Общаясь с окружающими, они говорят резким, раздражительным тоном. В их речи обычно чувствуется поучительный тон, звучит презрение или высокомерие. Такие люди не считают нужным выслушать собеседника до конца, перебивают его.
А еще есть друзья-приятели, не умеющие хранить секреты. Этим они часто делают больно другим: ведь тебе, как близкому человеку, доверили самое сокровенное, дорогое, а ты рассказал об этом ради собственного удовольствия посторонним людям.
Серьезным недостатком считаю и неумение сдерживать свое обещание, нарушать данное слово. Вспыльчивость и несдержанность тоже не украшают человека. Разговаривает с тобой такой собеседник, размахивает руками, кричит, не слушает тебя, а слышит только себя. С таким не захочется долго общаться.
Мне не нравятся также люди, которые считают необходимым говорить всю правду в глаза, не учитывая при этом ни обстоятельств, ни настроения собеседника. Упрямство, лживость, жадность — эти черты я тоже считаю недостойными человека. Известно, что поступок порождает привычку, а привычка — характер. Поэтому нужно заниматься самовоспитанием, следить за собой, уметь видеть свои недостатки, относиться к себе объективно, с тем чтобы изживать в своем характере все плохое и изменяться к лучшему — к лучшему и для себя, и для окружающих.