М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
CassyBelka
CassyBelka
03.05.2020 23:57 •  Литература

Поривняння образом сіроманець і справжнього вовка
на завтра надо

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Сашок311
Сашок311
03.05.2020
Ясно дело, пересказывать нельзя-это же сочинение!
Белогорская крепость привела Петра в уныние: все вокруг было не так, как он мечтал, думал, представлял себе...слово крепость...Знакомство с замечательным семейством Миронова, изменило его отношение к этому месту. Особенно знакомство с Машей сыграло в этом большую роль
Швабрин, будучи влюбленным в Машу и получив отказ от нее, затаил обиду.
Он не упускает момента унизить Машу в глазах Петра. Влюбленный Петр оскорблен таким отношением, это и послужило причиной дуэли.
Отец Петра, человек строгий и рассудительный, против брака сына. Главному герою приходится претерпеть испытания, из которых он с честь выходит , сохранив верность данной клятве.
Как-то так можете добавить что-нибудь свое , особенно в конце
4,8(99 оценок)
Ответ:
ichhund
ichhund
03.05.2020
У каждого человека существует какая-то заветная мечта, какая-то цель в жизни, какой-то идеал, к которому он стремится. Для всех этот идеал – свой собственный. И средства для его достижения каждый достигает сам. Кто-то мечтает о богатстве, кто-то о славе. Один стремится быть красивым, другой – сильным, третий – умным. Для кого-то высший жизненный идеал – карьера, для кого-то – семья. Люди мечтают стать актерами, музыкантами, моделями, политиками, врачами.
Конечно же, стремление занять свое место в обществе, выбрать интересную профессию, достичь определенных высот в карьере и семейной жизни присуще и мне. Что касается моей мечты, то, наверное, трудно выделить что-то одно, единственно главное в моей жизни. Я не могла бы сказать о себе, что хочу только богатства. Хотя мне, конечно, не хочется жить в бедности. Неверным будет и то, что для меня самым важным является профессиональный и карьерный рост. Хотя я хочу выбрать хорошую, нужную профессию и буду стремиться повышать свой профессиональный уровень. Для меня очень важна семья; я хочу встретить настоящего мужчину, который будет обо мне заботиться и любить меня и которого буду любить я. Но я никогда не смогла бы сказать, что мне достаточно будет чего-то одного: или работа, или семья. Наверное, все это можно назвать даже не мечтой, а жизненными целями, к которым нужно стремиться и достижение которых во многом зависит от меня самой.
4,8(59 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ