М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
zoyabludova19
zoyabludova19
25.12.2022 20:24 •  Литература

Сочините басню на подобе ворон и лисица лично 25

👇
Ответ:
маьтвор
маьтвор
25.12.2022
Например: коту как то раз мышонок повстречался 
и говорит ему котейка: 
-эй ты мышонок,молочка подлейка 
в миску мне,а не то съем тебя зараза, 
ты ли хозяев будишь спозаранку 
шуршанием в полу? 
А мыш-мудрец ему и отвечает: 
-Сам ты Васек(имя кота)уж умный вродь 
Ты попроси хозяюшек тебе
Они и молочка нальют и проведут по шерстке 
ручкой,что называется погладят 
-Ах ты мышонок негодяй,ну я тебя сейчас как съем ка! 
А мыш проворный юрк под пол 
А кот то,кот то носом в пол. 
Мораль сей басни такова: 
-Не слушай приказанья тех,кто даже сильнее,чем ты(в слове сильнее типа ударение на и)) 
-Ведь ты то увернуться можешь,а он как кот об пол носом(на последнюю о ударение) 
Ахахах,вот такой вот бред только что придумала))
4,6(48 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
PRIL82
PRIL82
25.12.2022

Любой возраст трудный, но когда мы переживаем кризисы, у нас просто есть опыт. Начнём с физиологии(обычный, банальный гормональный всплеск, который подчиняет себе и нервную систему, и психику). У взрослых он более менее стабилизовался, поэтому нам проще. Для подростка очень важно мнение его окружения, друзей, влияние на него огромно, а нам кажется, что это всё мелочи жизни. Оно так и есть, но подросток сам , с опытом, это поймёт. Желание решать проблемы самому, высказывать своё мнение, а мы редко это позволяет. Вот от сюда все проблемы

4,8(89 оценок)
Ответ:
bladone439
bladone439
25.12.2022

Нет чёткой границы, которая определяет - молод человек или нет, ведь можно и в 40 лет оставаться наивным ребёнком, верящим в чудо и жаждущим волшебства, а можно уже в 18 лет обладать твердым характером, который присущ, прежде всего, взрослому, опытному человеку.

На вопрос «Легко ли быть молодым?» я с уверенностью отвечу: «Нет, нелегко». И на это есть много причин: вечный конфликт отцов и детей, постоянные внутренние противоречия, поиск себя в этом огромном мире.

Молодому человеку, который максималист до мозга костей, порой очень сложно найти общий язык с родителями. Поводом для ссоры может стать как разные идеалы, так и их отсутствие. Нам трудно принять сторону родителей, так как они, бывает, не понимают или не пытаются понять нас... Это самое трудное!

Поиск себя толкает нас постоянно на необдуманные поступки, о которых потом нередко приходится жалеть.

Молодость - это и страх вступить во взрослую жизнь, страх риска и потери, который делает нас слабее и не даёт реализовать свой потенциал. В подростковом периоде всё чаще возникает желание оторваться от реальности, окунуться в мир фантазий, ярких красок, где будут отсутствовать проблемы... Всё это говорит о кризисе молодого поколения. Так легко ли быть молодым? Этот вопрос я задала прохожим разных возрастов, которых встретила на улицах Качканара.

Надеюсь нормально долго придумывала

4,7(89 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ