М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
PIPL34linka
PIPL34linka
27.02.2021 08:44 •  Литература

2. Какую цель поставил перед собой Николай Иванович Чимша-Гималайский? А) жениться на богатой наследнице;
В) построить новый дом,
C) сделать блестящую карьеру,
Д) купить усадьбу и залить помещиком.
Г​

👇
Ответ:
Andrey245667
Andrey245667
27.02.2021

A

Объяснение:

Yojdittstisitksoysoysyi

4,6(31 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
npletnikova
npletnikova
27.02.2021
. Сюжет содержит намек на события того времени: недовольство русского общества действиями политических союзников императора Александра. по другой версии, современники связывали сюжет басни с разногласиями между членами Государственного Совета. Басня состоит из двух частей, отделённых друг от друга графически.  Короткое назидание в начале "Когда в товарищах согласья нет, На лад их дело не пойдет.И выйдет из него не дело, только мука.." - иллюстрирует мораль басни.Суть басни в том, что для решения какого-либо сложного дела силами небольшого коллектива нужно скоординированное действие в одном направлении всех участников такого коллектива, иначе ничего не получится..
4,7(75 оценок)
Ответ:
Лара1512
Лара1512
27.02.2021
Когда в товарищах согласья нет,На лад их дело не пойдет,И выйдет из него не дело, только мука
Однажды Лебедь, Рак да ЩукаВезти с поклажей воз взялись,И вместе трое все в него впряглись;Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!Поклажа бы для них казалась и легка:Да Лебедь рвется в облака,Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.Кто виноват из них, кто прав, - судить не нам;Да только воз и ныне там.
.- Например,тут мораль такова-что в команде или в дружбе когда у тебя нет согласья или вы чем то с другом не согласны-дело всё пойдёт на смарку,точней оно у вас не получится,а получится гав**
4,5(92 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ