М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
mrartemartem1
mrartemartem1
23.08.2021 10:19 •  Литература

От имени кого ведется повествование в сказке-были «Кладовая солнца»? * 1.от имени автора
2. от имени разведчиков болотных богатств
3. от имени жителей деревни

4.от имени Митраши

👇
Ответ:
Ришат12
Ришат12
23.08.2021

Объяснение:

1)а

2)в

3)а

4)г

5)б

6)а

так не так

4,5(88 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
гикник45
гикник45
23.08.2021

 Каждый человек понимает слово дружба по-своему. Кто-то понимает как взаимовыручка, кто-то как материальное благополучие. Я придерживаюсь 1-го варианта.

        Потому что так и есть, дружба - это когда ты с человеком гуляешь, играешь, во всём ему после этого, в трудную минуту тебе, как бумеранг прилети обратно. Конечно в некоторых случаях такого может не быть, но в идиальной дружбе всё время выше сказанное работает.

        Подведём итог Дружба - это взаимовыручка решение проблем друга, вот три кита на, которых держиться в наше время дружба. 

4,7(76 оценок)
Ответ:
влада12342
влада12342
23.08.2021
  Декабристы-это дворяне,люди высшего сословия,которые выступали против самодержавия и крепостного права.Необычность в том,что высшее сословие выступило против самодержавия,которое укрепляло их права и в защите не своих прав,а прав беднейших.
    Их жизненные стремления -это равноправие всех граждан перед законом,всех сословий.Цели декабристов -это свержение самодержавия и установление республики и конституционной монархии,монарх должен был бы подчиняться законам и прислушиваться к мнению людей.Каждый гражданин должен обладать избирательным правом,это бы изменило государственное устройство.Наделить крестьян землёй и дать им свободу-вот к чему стремились декабристы.
     Эти люди были дворянского происхождения,лучшие и прогрессивные умы России.Передовые дворяне собирались в общества,но они не учли одного,в одиночку не победить царей,им была нужна поддержка народных масс,важнейшей политической силы любой страны.Восстание было жестоко подавлено,организаторы декабристов были казнены,а остальные отправлены на каторгу.
4,8(73 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ