М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Kpoper772
Kpoper772
09.04.2021 15:04 •  Литература

Составить рассказ на тему остаться у разбитого корыта

👇
Ответ:
Imao
Imao
09.04.2021
Нужно составить такое сочинение которое говорит о ненависти
4,7(66 оценок)
Ответ:
haha1
haha1
09.04.2021
Один мальчик Митя был очень жадным.Чтобы ему не давали,не дарили - ему нужно больше.
Однажды учительница Мити и его одноклассников принесла в школу конфеты,по случаю праздника.Всем раздали по две конфетки.Митя рассердился,что ему так мало дали(он был отличном ком и думал что за это он заслуживает большего чем другие),встал,подошёл к доске - чтобы его все видели и говорит:
-А ну ка,двоечники,отдавайте мне сладости!Вы не заслужила,вы глупые!
Учительница тут же забрала у него конфеты и написала замечание в дневник,двойку за поведение поставила.Остался,жадина,у раз битого корыта.
4,5(38 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
GastDaniil
GastDaniil
09.04.2021

Уважаемый Антон Павлович,

Я - школьник из 21-го века, учусь в __ классе школы №__ годода. Я пишу вам, чтобы поблагодарить вас за ваши чудесные произведения. Хотя и больше века с тех пор, как вы их написали, люди читают их и перечитывают. Ваши пьемы "Чайка", "Вишневый сад", "Дядя Ваня" и другие не сходят с подмостков театров. Ваш вклад в формирование русского литературного языка огромен. Ваши рассказы до сих пор служат примером того, как нужно писать. И да, ваши произведения включены в школьную программу.

Огромное вам за ваши рассказы и пьесы!

С уважением,

(подпись)

4,4(77 оценок)
Ответ:
Ksenua69
Ksenua69
09.04.2021

1) Среди людей часто попадаются храбрецы. Но только сознательная и страстная любовь к родине может сделать из храбреца героя.

2)Раз человек молчит, значит, не считает нужным говорить. А раз не считает нужным, то и не надо. Захочет – сам расскажет. И нечего человека за язык тянуть.  

3)Впрочем, может быть, Ковалёв был прав: каждый человек хорош на своём месте. И, в конце концов, для пользы службы лучше иметь выдающегося наводчика, чем посредственного командира взвода.  

4)«Победа или смерть!» – говорили наши люди в те годы. И шли на смерть, чтобы другие, оставшиеся в живых, победили. Это была справедливая борьба за счастье и мир на земле.  

5)Я уверен, что ты будешь прекрасным воспитанником, а потом прекрасным офицером. Но имей в виду: всегда и везде, прежде всего и после всего ты должен быть верным сыном своей матери-родины.  

6)Недаром солдаты сразу разглядели в нём прирождённого разведчика. А первое правило настоящего разведчика – лучше знать да молчать, чем знать да болтать.  

7)На войне всё совершается быстро. Судьба солдата меняется неожиданно. Глазом не успеешь моргнуть.  

4,6(13 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ