М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
lyubimova84
lyubimova84
20.12.2020 01:31 •  Литература

Уэтого героя длинный хвост,бирка со знаком плюс,он с удовольствием ест морковку? написать героя,название произведения и автора.проверочная по чтению 3 класс.

👇
Ответ:
малыш008
малыш008
20.12.2020
Крысенок. Олег Григорьев "Витамин роста"                      
4,6(20 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Ася065
Ася065
20.12.2020

Объяснение:

Я считаю, что повесть «Бедная Лиза» могла иметь более хорошую концовку. И это бы произошло, будь сам Эраст другим человеком. Если бы Эраст действительно любил Лизу, он был бы готов разделить с ней бедную жизнь, но зато любить и быть любимым. Может быть, совместными усилиями они смогли бы разбогатеть, ведь Лиза довольно трудолюбива, а Эраст старался бы сделать всё, ради их общего благополучия. Вместо этого он предпочёл жениться на богатой вдове, совсем не подумав о девушке. Будь он тем человеком, каким представляла его Лиза, всё было бы гораздо иначе, и они были бы счастливы.

4,7(89 оценок)
Ответ:
IBRAGIM058
IBRAGIM058
20.12.2020

Его поражает богатство природы, контрастирующее с монотонностью монастырского

существования. И в пристальном внимании, с каким герой смотрит на мир,

ощущается его любовь к жизни, ко всему прекрасному в ней, сочувствие всему

живому. На воле он познал “блаженство вольности” и укрепился в своей жажде земного счастья. Прожив три дня на свободе, Мцыри узнал, что он смел и бесстрашен. Ощущение счастья вызвано у Мцыри не только тем, что он видел, но и тем, что он успел совершить. Бегство из монастыря во время грозы дало наслаждение ощутить дружбу “меж бурным сердцем и грозой”; общение с природой принесло радость (“ему было весело вздохнуть… ночную свежесть тех лесов”); в битве с барсом он познал счастье борьбы и восторг победы; встреча с грузинкой вызвала “сладкую тоску”.Все эти переживания Мцыри объединяет одним словом –жизнь!.

4,7(91 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ