М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
zhigalkinden
zhigalkinden
15.01.2020 07:05 •  Литература

6. Выпишите лишнее слово и объясните, почему
Очередь, холст, чулан, праздник​

👇
Ответ:
Shizuka494
Shizuka494
15.01.2020

праздник, чулан это помещение котором хранятся вещи, как раз холст- кисть, праздник лишнее

Объяснение:

думаю ты понимаешь

4,4(61 оценок)
Ответ:
самира223
самира223
15.01.2020

Очередь - сущ. жен.род, 3е склонение.

Объяснение:

Холст, чулан, праздник - сущ. муж.род, 2е склонение.

4,4(87 оценок)
Ответ:
ipadsanya
ipadsanya
15.01.2020

Лишнее слово:

очередь,потому что другие слова 2-го склонения,а оно 3-го склонения.

4,4(56 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
1. Люди должны понять: что для них есть "зло" и искать методы устранения проблемы. Например,зло - любая зависимость ( от алкоголя ) и есть то самое зло. Действие алкоголя на организм человека давно доказано, но люди не смотрят на это продолжают употреблять его, что очень и очень вредно для них самих, для близких.
2. Где обитает? Я считаю, что "маленькое зло" живет в каждом человеке, ведь враньё - является в какой-то мере злом. И не поверю,что существует человек,который ни разу в жизни не соврал ( или не скрасил,привирая ).
3. Какими должны быть люди?
Люди должны быть активными( то есть активно бороться с целью победить зло ). И работа эта должна происходить в сознании каждого человека, ведь изменять мир надо с себя, в первую очередь.
4,6(10 оценок)
Ответ:
saruchanyan777
saruchanyan777
15.01.2020
Прочитав рассказы    о севастопольской войне, я был впечатлён масштабом описанных событий, представленных ужасов войны, и связанных с ней переживаний её участников - наших служивых. толстой мастерски представил и мужественные поступки защитников севастополя и порывы трусости отдельных солдат и офицеров на поле боя. особенно меня впечатлило описание военного госпиталя, и то, как себя там чувствовали раненные.. интересно было наблюдать за защитниками 4 бастиона, как они, находясь на волосок от смерти шутили.. и ругали француза. не смотря на представленный патриотизм, рассказ этот заставляет задуматься о бессмысленности войны, и о напрасных жертвах тысяч наших воинов.
4,6(82 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ