М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
vladkabanets
vladkabanets
22.04.2020 10:09 •  Литература

Скласти твір про Афродіду 6 клас

👇
Ответ:
Kirikplay11
Kirikplay11
22.04.2020

Типовим символом українців, їхнього життя, побуту є українська хата. Здавна українці з великою увагою ставилися до свого житла. Хата ставилася не абиде, а в певному місці, яке ретельно обиралося майбутніми господарями хати. Будували хати з різного матеріалу. У деяких регіонах України стіни були плетені, які потім обмазувалися глиною і білилися. А в Центральній Україні стіни зводили із саману. Це така суміш глини із соломою.

2) Улюблених справ у мене дуже багато. Я іноді замислююся: невже життя буває не цікавим? Ніколи б не повірив, якби не приклад з мого життя. У мене є знайомий Юра, у якого постійно поганий настрій, а улюблена його фраза — «Ох, як же нудно!». Я думаю, що це все через його безбарвне життя, яке складається із відвідування школи і повернення додому.

У мене все навпаки. Я просто не маю часу сумувати.

Объяснение:

4,8(72 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
RitaSnow
RitaSnow
22.04.2020
1)Делить шкуру не убитого медведя - значит что не нужно говорить о каком-то успехе,пока он не достигнут.
2)Семь раз отмерь,один раз отрежь - значит что лучше несколько раз проверить перед тем как сделать,чтобы уменьшить вероятность ошибки.
3)Близок локоток,да не укусишь - значит,что казалось бы и легко осуществить что-либо, да нет возможности достичь желаемого.
4)Мал золотник,да дорог - смысл в том что дело не в размере а в его ценности, неважно насколько большой или дорогой предмет а то насколько он важен
4,6(94 оценок)
Ответ:
Ксюшка221
Ксюшка221
22.04.2020

Объяснение:

У меня было два дурга. Однажды нам учительница задала по домашнему заданию на литературу сделать Стен газету. За лучшую работу пологался приз, большая коробка конфет.

Вот и настал тот день когда нужно было принести газету. Работу выполнили почти все. Но лучше всех Стен Газета получилась у Димы с Максом. И вот они начали делить шкуру не убитого медведя. Кто больше принемал участия в этой работе. Они долго спорили между собой , забирали друг у друга эту стен газету, оскорбляли друг друга, и в итоге они ее порвали.А когда начался урок от их стен газеты остались лишь клачки бумаги.И в итоге они получили двойки, а главный приз получила моя лучшая подруга.

4,7(32 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ