Человек с большой буквы- это человек, чьи поступки потрясли весь мир своей отвагой и бесстрашием. Человек с большой буквы- это человек, который пожертвовал своей жизнью ради окружающих. Человек с большой буквы- человек, чьи поступки ставят в пример людям по всей Земле.
Я считаю, что человек с большой буквы должен обладать такими качествами, как любовь к своей малой и большой Родине. Человек с большой буквы должен быть великодушным, отважным, благородным и честным.
Лидия Михайловна человек с большой буквы
Объяснение:
Привет Рома
ответ: я прочитал(а) рассказ Ч. Айтматова «красное яблоко», который мне очень понравился, и поняла, что любовь вечна! И если человек по настоящему любит, никакие проверки не нужны, нужно просто уметь справляться со своими эмоциями, и стараться все решать спокойно со своей второй половинкой, если, конечно, он неё тоже веет взаимностью. Я научился(лась) ждать и верить, как верил главный герой рассказа. Пускай огромную внесла прекрасная дочь, так похожая на свою маму! Главное - помнить о человечности, доброте. Я усвоил(а) что расстояние действительно сближает, только не забывай о том, что ты не один, и у любой проблемы есть решение. Пусть не сейчас, но со временем все наладится.