М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
smirnovadara747
smirnovadara747
22.10.2022 03:46 •  Литература

Чем была история для А.С Пушкина?

👇
Ответ:
savolyukm
savolyukm
22.10.2022

ответ:Александр Сергеевич Пушкин на протяжении всей жизни интересовался историей России. Он всегда жаждил найти ответы на вопросы которая ставила современность перед людьми.

Объяснение:надеюсь

4,6(84 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
akjol21
akjol21
22.10.2022

Суспільство — це не просто сукупність людей, які проживають, наприклад, у певній країні. Сутність суспільства, його стан виявляється у соціальній взаємодії людей. Саме вступаючи в соціальні взаємодії, кожна людина є одночасно і «продуктом» суспільства, і його «творцем». Кожен із нас упродовж свого життя засвоює окремі переконання та моделі поведінки, які існують у суспільстві (є «продуктом» суспільства), але водночас своїми щоденними діями та взаємодіями долучається до творення поточного стану суспільства, пропонуючи щось нове або відтворюючи існуюче. На нашу думку, соціальну поведінку людей визначають механізми «агентності» та «суб’єктності».

4,4(21 оценок)
Ответ:
Вовка300
Вовка300
22.10.2022
Только ли смешон этот рассказ?
Это сатира.
В сатире смех жгучий, искореняющий. Сатира-артиллерия смеха. По воробьям из пушек не стреляют. Сатира смеется над опасным, вредным для людей.

"Жалобная книга" пред­ставляет собой некую выписку из документа, фраг­мент,
набор цитат, но между строками этого произве­дения можно прочитать очень многое.
У жалобной книги более десятка "авторов", но к категории "жалоба" на самом деле подходят лишь одна-две из сделанных записей. Все остальные-кон­статация глупости, подлости, безделья и зла. Именно поэтому жалобная книга напоминает, скорее, запис­ки сумасшедшего. О невеликих интеллектуальных "авторов" говорит уже то, что их записи пестрят ошибками. Само за себя говорит и содержа­ние опусов ("Ты картина, я портрет, ты скотина, а я нет. Я - морда твоя").

Жалобная книга используется не по назначению, зато благодаря этому многое можно узнать о тех, кто заглянул в нее хоть раз.
4,6(8 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ