М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
19791207the
19791207the
02.02.2020 10:53 •  Литература

, тарас и бульба, составить сравнительную характеристику остапа и андрия в годы учёбы

👇
Ответ:
EvaMr
EvaMr
02.02.2020

Отношение к учебе Андрия было совершенно иным, нежели у Остапа. Если Андрию учеба давалась легко и он с интересом относился к занятиям, то Остап напротив тяжело осваивал науки. Старший брат даже несколько раз убегал. Андрий был более изобретательным, ему часто удавалось избежать наказаний, Остап же достойно выносил наказания, не выдавая товарищей.

4,6(96 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
kamilamila2005
kamilamila2005
02.02.2020
… И вот раз утром прибегает мой сынишка с КамыОн._рыбу ходил удить на реку. З лицо он второе предложение.. Прибегает и говорит: - Смотри, кого я принёс. Лезет себе за пазуху, вынимает оттуда живого плавунчика и пускает его на пол… - Я, - говорит, - сидел на берегу с удочкой. Вдруг две вороны летят. Кричат, каркают. А впереди них, смотрю, какая-то маленькая птичка мчится. Вороны её ловят, схватить хотят. Она из стороны в сторону бросается, кричит. 3 лицо она шестая предложение.. Увидела меня – и прямо ко мне. Примчалась – и в ноги мне. И сидит. «Туик!» - говорит. Я сразу понял: «Защити меня», - просит. Ну, я на ворон удочкой замахал, закричал. Они покружились, видят – со мной не справиться, и отлетели. 3 лицо они последняя предложения.. Я нагнулся, взял плавунчика в руки. Он и не думает улетать. Я удочку смотал – и домой с ним. 3 лицо он вторая предложения.. Вот он – видите какой. 3 лицо он ( вот он видит какой).. Плавунчик ходит по избе, нас ничуточки не боится. (В. Бианки)
4,8(27 оценок)
Ответ:
oiopiha
oiopiha
02.02.2020
1.Профессор Преображенский, доктор Борменталь, Шариков.
2. Пересадить собаке гипофиз человека и проследить изменения.
3. Шарик постепенно превращается в человека. Но, к сожалению, он приобретает все пороки уголовника и пьяницы Клима Чугункина, убитого в драке, от которого взяли гипофиз. Он делает невыносимой жизнь окружающих, становится опасен, поэтому было принято решение вернуть ему собачий облик.
4.Шариков постоянно конфликтует с профессором Преображенским и Борменталем, служанкой Зиной. Выделим также конфликт между Преображенским и Швондером.
5. В эпилоге мы опять видим милого, простодушного пса Шарика, который очень рад жить в тепле и сытости, благодарен судьбе за это. Чувство только одно-как же хорошо, что все вернулось на круги своя! Насколько же собака лучше того, человека, в которого её превратили!
4,5(59 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ