М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ГлупыйКотэ
ГлупыйКотэ
18.11.2021 15:03 •  Литература

Кенесары наурызбай бейнесі ?

👇
Открыть все ответы
Ответ:
SovaZ
SovaZ
18.11.2021
Если задаться таким вопросом "Любить-значит жить жизнью того кого любишь", то в голову приходит множество рассуждений. 
Издавна люди задумывались над тем, что же такое "Любовь" и не нашли ответов и по наши дни. Кто-то считает, что любовь подобно болезни, другие думают что это дар пришедший свыше, но знаю точно, что определенного ответа на этот вопрос мы не найдем. Давайте тогда порассуждаем над этими строками "Любить-значит жить жизнью того кого любишь", исходя из того, что каждый человек в этом мире хоть раз любил или влюблялся, то мы знаем это чувство которое переполняет нас до краев. Любя, мы переживаем все невзгоды и счастливые моменты вместе с любимыми, может даже и в какой то степени больше восприимчивы к ним. Мы пытаемся стать частью жизни этих людей им, поддержать, укрыть от невзгод и напастей. Бывает даже, что мы перестаем следить за собственной жизнью, следуя по течению за любимыми. Нам свойственно любить, так как любовь это часть нашей жизни. Любить нужно всем сердцем, чувствовать душей, жить и проживать жизнь вместе и вместо наших любимых. Лишь тогда мы поймем всю полноту любви и положительных эмоций, что она может привнести. 
Так давайте задумаемся, ответила ли я на поставленный вопрос? Думаю, что это личные рассуждения каждого и на этот вопрос будет столько же ответов сколько и мнений.
4,6(12 оценок)
Ответ:
baseke2018
baseke2018
18.11.2021

Хочу рассказать вам историю. про добрый поступок моей семьи. Однажды мы отдыхали на природе. Пробыв там целый день, начали собираться домой. Как услышали в кустах, писк щенка. подойдя ближе. мы увидели. всего измазанного в мазуте, маленькую собачку. Мама сказала, что так оставлять ее нельзя,она пропадет. мы немного промыли ее, водой,что у нас была. обтерли и закутали в полотенце.  Папа поискал, нет ли поблизости взрослой собаки. но мы и звали и ходили по округе, никого не увидела. Было решено. взять щенка к себе домой. с тех пор он и живет у нас. Вот так одним разом и добрый поступок совершили и исполнили мою давнюю мечту.

4,8(39 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ