М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
saimon0
saimon0
16.05.2020 09:09 •  Литература

1.Объясните трёхчастную структуру стихотворения: смысл каждой части и логиче- скую связь между ними. (Прометей) Б. Г. Байрон

👇
Открыть все ответы
Ответ:
nura20061
nura20061
16.05.2020
Когда я приезжаю в деревню ,первой мыслью приходит мне в голову это пойти купаться на речку . Когда я отправляюсь туда, по дороге мне встречаются необыкновенные красивый пейзажи. Сначала идут частные дома , различаются они по своей форме , цвету и обстановкой . От туда часто доносятся разговоры старушек разговаривающих на веранде . После домов идет лес и лесная Дорожка .По бокам этой дорожки растут хвойные деревья ,а ноги постоянно спатыкаются об их большие корни .всегда слышится голоса птиц,сидящих на ветках.уже подходя к речки начинаются поляны на каторых растут полевые цветы
4,6(100 оценок)
Ответ:
crystall5555
crystall5555
16.05.2020

Что может быть лучше, чем летним знойным днем отправиться на ближайшую речку прохлада воды манит к себе все живое вокруг, поэтому прогулка к речке может превратиться в приятное путешествие.

Нетронутая человеком природа притягивает и зачаровывает. Заливные луга, ведущие к реке, утопают в буйстве красок и ароматов цветущих на них цветов: клевера, сурепки, колокольчика, душистого колоска, зверобоя, цикория. А вот и истинные представители луговой флоры: василек луговой и мятлик луговой.

Такие луга – высокие, сочные, яркие – самые ценные сенокосы и пастбища: вдалеке как раз пасется деревенское стадо. Прямо как в песне: «Далеко, далеко, на лугу пасутся ко…». Можно упасть прямо в эти травы и медитировать, глядя на ослепительно голубое небо.

Но, во-первых, этого не позволит сделать жара, а во-вторых, цель нашего путешествия – совсем иная. Ведь именно здесь, средь луговых трав, и вьется узенькая тропинка на реку. По ней лучше всего идти босыми ногами – тогда все пять органов чувств дают возможность максимально прочувствовать всю окружающую природу: и солнце, и небо,

4,4(19 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ