М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
chalenkotaya
chalenkotaya
10.10.2021 17:18 •  Литература

Доказать что Иван Васильевич - маленький человек, эссе не менее 5 аргументов. Рассказ "После бала" Л. Толстова.

👇
Ответ:
art171
art171
10.10.2021

Відмінною особливістю творчості Льва Миколайовича Толстого є постійний пошук відповідей на моральні питання, що неминуче виникають у житті кожної людини. Пропонуємо до розгляду аналіз твору Л. Н. Толстого «Після балу», який буде корисним учням 8 класу під час підготовки до уроку літератури. Аналіз оповідання «Після балу» включає повне розкриття теми, а також особливості композиції, жанру та напрямки.

4,5(10 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
1castiel03
1castiel03
10.10.2021
Жилин-Любит животных, в частности свою лошадь, называя её ласкательными словами. Проявляет жалость, замечая страдания бедного животного.Не жаждет выставить себя героем. Смелый, мужественный, решительный, наблюдательный, предусмотрительный, осторожный и умный. Лаконичен и точен в передаче своих чувств и мыслей.Только убедившись, что Костылин зарядил ружье, решился подняться на гору.Днём делал куклы для Дины, ночью рыл подкоп.Надеется только на свои силы, активно ищет выбраться из плена. Отправляет письмо по другому адресу, чтобы не беспокоить бедную мать. :):)
4,7(47 оценок)
Ответ:
aodushkina824oya9o5
aodushkina824oya9o5
10.10.2021
Простой характер показан В. Шукшиным в рассказе «Чудик». Его герой, Василий Егорович Князев, простой сельский киномеханик. Он , простодушен, искренен, открыт сердцем, как ребенок. По причине своего простодушия, безыскусности в поведении, он постоянно попадает в какие-нибудь истории. Чудик не хочет этого, глубоко страдает, но ничего поделать с собой не может.  Чудик размышляет над проблемами, волнующими человечество во все времена.
"Нравственность — есть правда", — так определил свою главную заповедь сам Василий Шукшин. Заповедь эта ни разу не была нарушена в его творчестве, он не шел ни на какие компромиссы с собственной совестью и говорил людям правду, какой бы горькой и трудной она ни была.
это больше сочинение но все равно
4,5(94 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ