М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ayydarhan
ayydarhan
02.08.2022 21:11 •  Литература

Напиши мораль к басне "Утка и змея" Автор: Томас де Ариарте.

👇
Ответ:
228Denis228560
228Denis228560
02.08.2022

лучше уметь одно, но хорошо, чем всё,да плохо.

суть сказала,а ты приукрась)

4,5(42 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
НастяО11
НастяО11
02.08.2022
1.Рассказ Астафьева «Конь с розовой гривой» повествует об одном эпизоде из детства меня. Рассказ заставляет улыбнуться над проделкой главного героя и одновременно оценить замечательный урок, который преподала бабушка мне. 2.Меня бабушка попросила собрать землянику, и она обещала мне за это пряничного коня с розовой гривой. Для тяжелого полуголодного времени такой подарок просто великолепен. Я собрал большое количества,чем другие.Они начали меня обзывать жадиной.И я не удержался от дурного влияния соседских и высыпаю все свои ягоды на съедение последним. 3.И тут началась драка. И мы рассыпали и помяли последние сочные плоды.4.После этого мы решили пойти к Малой речке.5.Мы брызгались из речки студёной водой,бродили по ней и руками ловили подкаменщика. Потом пуляли камнями в пролетающих птичек и подшибали стрижа. Мы отпаивали стрижа водой из речки,но он пускал в речку кровь,а воды проглотить не мог ,и умер,уронив головку. Похоронили его на берегу,и скоро забыли о нём.6.В далеке увидели пещеру. И мы пошли туда. Дальше всех в пещеру забежал Санька. Его и нечистая сила не брала! Воротившись из пещеры он рассказал,что видел домовниху с домовым.Может,Санька и врал про домовых,но всё равно страшно было слушать,и чудилось мне - кто-то в пещере всё стонет и стонет.7.Так интересно и весело провели мы весь день,и я совсем уж забыл про ягоды. Но настала пора возвращаться домой.8.Я боялся разоблачения, и после возвращения бабушки я даже не хотел идти домой. Мне было стыдно  слышать сердитую бабушку, которая уже рассказала всем вокруг о моём мошенничестве!
4,4(74 оценок)
Ответ:
Мы этот росказ пересказывали я могу тебе Городничий вызывает к себе купцов, объявляет им, что Хлестаков скоро будет его зятем, а за то, что они жаловались на него, им влетит. Купцы просят прощения у городничего. 

Появляется почтмейстер с вестью о том, что Хлестаков вовсе никакой не ревизор. Он прочитал письмо, которое тот отправил Тряпичкину. Городничий в ужасе: «Тридцать лет живу на службе; ни один купец, ни подрядчик не мог провести; мошенников над мошенниками обманывал, пройдох и плутов таких, что весь свет готовы обворовать, поддевал на уду. Трех губернаторов обманул...» 

Входит жандарм и требует городничего к чиновнику, только что приехавшему из Петербурга... Немая сцена.
4,6(87 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ