М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
sofiaivkina84
sofiaivkina84
23.12.2020 20:32 •  Литература

Сочинение на тему дружба и примеры из книги,как минимум 70 слов

👇
Ответ:
Игнор1
Игнор1
23.12.2020

У меня много друзей и товарищей: в школе, во дворе, в секции футбола, где я занимаюсь. А Влад среди них – лучший друг. Мы живем с ним в одном дворе и учимся в одном классе. Правда, за одной партой мы с Владом не сидим. Учителя нас рассаживают, чтобы мы не отвлекали друг друга на уроках.

У моего друга темные волосы, карие глаза. Он худой и немного ниже меня ростом, хотя мы с ним ровесники. Но при этом Влад сильный, выносливый и не жалуется на спортивную форму.

Мы дружим с Владом уже четыре года. Вместе мы играем в футбол и баскетбол. Ездим на велосипедах на реку и ловим там рыбу. Когда мои родители едут на пикник, то мы берем с собой Влада, и наоборот. Еще мой друг приходит ко мне играть в компьютерные игры и сидеть в Интернете, потому что у него дома Интернет не проведен.

Влад добрый и веселый мальчик, он всегда бодрый и в хорошем настроении. Своими шутками он умеет поднять настроение мне и другим своим товарищам. У Влада хорошо получается рассказывать анекдоты и смешные истории.

Объяснение:

4,7(27 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
coollest
coollest
23.12.2020
Если бы я стала гуливером, и по случайности попала к липутам, то я бы наверно во многом стала им Например построить мост, ведь если ты большой то встать по среди моря это нет ни что. Можно строить дома, потому что ты гораздо сильней маленьких жителей. А если б я будучи гуливером попала к великанам, то я бы пряталась от них. Потому что они такие большие что могут просто не заметить тебя, и раздавить. Но, на самом деле, даже великанам может понадобиться от маленьких людей. Например найти маленькую вешь которая затерялась или пойти в разведку к недоброжелателю.
4,6(39 оценок)
Ответ:
Fracian
Fracian
23.12.2020
Ну краткие идеи такие: Старшие имеют авторитет у подростков. Часто подростки не могут определиться с выбором профессии. Они колеблются, зачастую прислушиваются к мнению других, посторонних. Иногда в роли советчиков выступают родители. В большинстве случаев родители советуют по делу, подсказывают своему ребёнку, подталкивает его к более правильному выбору, потому что видят его склонности, его интересы. Однако в роли советчиков иногда могут выступать друзья, которые старше. К сожалению, часто молодёжь идёт в какой-либо университет просто "за компанию", потому что туда пошёл их друг. Это является в корне неправильным решением, которое может сломать всю жизнь человеку.
4,5(80 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ