ответ:А когда наши погнали немчуру, то те, понимая, что подросшие мальчишки – завтрашние солдаты, решили их расстрелять. Собрали всех и повели в лог, а тут наш самолётик – увидел скопление людей и дал рядом очередь. Немцы на землю, а пацаны – врассыпную. Моему папе повезло, он убежал, с рукой, но убежал. Не всем тогда повезло.Многие, как и мой папа, были призваны в действующую армию с оккупированных земель, и многим было за что мстить немцам. Поэтому, может, и воевали так отчаянно храбро.С описываемых событий несколько лет, и мой папа, окончив военное училище в пятидесятые годы, вновь проходил военную службу в Германии, но уже офицером.Поверьте, мы никогда этого не забудем.
очень кратко
Объяснение:
Для счастья современному человеку нужно не так уж много.
Кто-то говорит, что для счастья нужны деньги. Но раньше денег не было и люди были счастливы. Значит счастье не в деньгах.
Истинное понимание счастья человек понимает тогда, когда теряет что-то ценное для себя.
Современному ребенку для счастья нужна семья и их любовь.
Для взрослого человека счастье – это возможность быть здоровым и иметь любимую семью, работу и возможность реализоваться.
Для меня счастье – это моя семья и здоровье.
Когда я болен, то не чувствую себя здоровым. Когда я здоров – я счастлив. Так же и в отношениях.
Счастье в том, чтобы быть здоровым физически, душевно и духовно.
Физически – это здоровье. Душевно – это когда у тебя есть дело, которое приносит тебе удовольствие.
А духовно – это когда ты понимаешь, для чего живешь в этом мире.
Счастье для каждого свое. И чтобы быть счастливым, нужно приложить усилия. Счастье дается нелегко. Нужно идти за ним в поход. Но если искать счастье, то ты его обязательно найдешь.
Объяснение: