М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
кирилл2088
кирилл2088
02.08.2020 00:17 •  Литература

НАДО НАПИСАТЬ МНЕНИЕ 3 абзаца о словах «Лошаденка жует,слушает и дышит на руки своего хозяина» из рассказа Тоска чехова

👇
Открыть все ответы
Ответ:
lllgglll
lllgglll
02.08.2020
Дубровский Владимир Андреевич, сын Дубровского Андрея Гавриловича учился в кадетском корпусе Петербурга. Его отец был не был знатным богачом, но он хотел чтобы его сын учился в хорошем учреждении.
Андрей Гаврилович умер из за болезни, а его имения стали принадлежать Кириллу Троекурову.

Из за смерти отца, Владимир решил стать разбойником. Другого выхода у него не было. Он так же поставил перед собой цель: отомстить Троекурову.

Кирилла Троекуров имеет дочь, Марию Троекурову, которая любит своего отца. Он тоже любит её, угождает её прихотям и в то же время суров и жесток. Никогда не мог добиться её откровенности. Она привыкла скрывать от него свои чувства и мысли.
Но они не понимают друг друга, гармонии в этой семье нет, воспитанием дочери Кирилла Петрович не занимается. 

Владимир мечтал отомстить Кириллу, но эта цель пропала, когда он задумался о её дочери. Он любил её, и понял, что если он причинит вред Троекурову, то Маша почувствует ту же боль, что и почувствовал он, когда умирал от болезни его отец. 
4,7(27 оценок)
Ответ:
wwwraisakravets
wwwraisakravets
02.08.2020
Троекуров Кирила Петрович — родовитый дворянин, богатый владелец с. Покровского, генерал в отставке. Отец Маши, возлюбленной Дубровского.Он именно самодур - то есть человек избалованный и распущенный до безобразия, опьяненный сознанием своей силы. Обжорство, пьянство, сластолюбие— вот его времяпрепровождение. 
При этом Троекуров — неприрожденный злодей; уважает чужую решительность — именно поэтому он до поры до времени искренне дружил с бедным соседом, владельцем 70 душ Андреем Гавриловичем Дубровским. 
Дубровский:  Сильно развиты у этого человека чувство собственного достоинства и гордость. Не принимал даров Троекурова. Дубровский никогда не боялся высказать в присутствии Кирилы Петровича свои мысли. Заискивать перед богатым соседом было не в его правилах. Образ Андрея Гавриловича Дубровского — образ благородного дворянина, заботящегося не только о своем кошельке, но и о вверенных ему крестьянах.
4,7(10 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ