Короче: 1. Когда я пошел в 1 класс мне было ..лет. 2. Тогда я еще не мог писать,читать,... 3. Сначала я не знал ребят,одноклассников и мне было не по себе в классе. 4. Но в скоре я познакомился с ребятами и они оказались очень хорошими. 5.А еще я не знал кл. руководителя. 6. Я думал она будет строгой и злой, но оказалась доброй,милой и красивой 7.Она научила меня всему что я знаю сейчас. 8. Из вредного и нетерпеливого мальчишки (девчонки) я стал(а) спокойным и дружелюбным, умным. 9. Первый класс самый запоминающийся из всех. 10. Первоклассником быть очень здорово, задания легкие , оценок не ставят, не ругают. 11. Вообщем из вредного и глупого первоклассника, я стал умным и спокойным(какой ты класс, например пятиклассником.) Пойдет?
Когда я пошла в первый класс я был очень маленькой,глупенькой. Мама говорила что бы я слушала учительницу на уроках,но я всегда отвлекалась ) на своих одноклассников. Где-то в середине 1 класса я начала вести себя как большая,я слушалась всех преподавателей и начала получать знания,но я была очень ленивая...теперь я учусь в 4 классе и я уже хорошо учусь!)
Настоящая фамилия А. Платонова - Климентов. Родился в Воронеже . Отец — Климентов Платон Фирсович (1870—1952) работал машинистом паровоза и слесарем в Воронежских железнодорожных мастерских. Дважды ему присваивали звание Героя труда (в 1920 и в 1922), а в 1928 году он вступил в партию. Мать — Лобочихина Мария Васильевна (1874/1875 — 1928/1929) — дочь часового мастера, домохозяйка, мать одиннадцати (десяти) детей, Андрей — старший. В 1906 году поступает в церковно-приходскую школу. С 1909 по 1913 год учится в городской 4-классной школе. С 1913 (или с весны 1914) по 1915 работает подёнщиком и по найму, мальчиком в конторе страхового общества «Россия машиниста на локомобиле в имении Усть полковника Бек-Мармарчева. В 1915 году работает литейщиком на трубном заводе. С осени 1915 по весну 1918 — во многих воронежских мастерских — по изделию мельничных жерновов. В 1918 году поступает на электротехническое отделение в Воронежское техническое железнодорожное училище, окончить которое он смог лишь в 1921 году, по завершении военных действий.
Все мы часто желаем счастья. Но мы часто не задумываемся что нам для этого нужно. Счастье придёт к тебе если ты борешься за него и если ты тратишь силы чтобы заполучить это желаемое счастье. Несложно догадаться,что счастья хотят все,но не все его получают. В жизни не бывает всё просто так. И даже если ты щёлкнешь пальцами. Всё равно,для того чтобы к тебе пришло счастья нужно бороться,стремиться сделать что-то для получения этого счастья. Счастье придёт если ты будешь бороться,стараться. Извините что коротко но всё что пришло на ум за два минуты
1. Когда я пошел в 1 класс мне было ..лет.
2. Тогда я еще не мог писать,читать,...
3. Сначала я не знал ребят,одноклассников и мне было не по себе в классе.
4. Но в скоре я познакомился с ребятами и они оказались очень хорошими.
5.А еще я не знал кл. руководителя.
6. Я думал она будет строгой и злой, но оказалась доброй,милой и красивой
7.Она научила меня всему что я знаю сейчас.
8. Из вредного и нетерпеливого мальчишки (девчонки) я стал(а) спокойным и дружелюбным, умным.
9. Первый класс самый запоминающийся из всех.
10. Первоклассником быть очень здорово, задания легкие , оценок не ставят, не ругают.
11. Вообщем из вредного и глупого первоклассника, я стал умным и спокойным(какой ты класс, например пятиклассником.)
Пойдет?