М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
amadi888
amadi888
15.04.2023 01:47 •  Литература

Напишите сообщение "о чем заставил меня задуматься рассказ бедные люди"

👇
Ответ:
О том,что надо иногда и соврать ради каких-то дорогих тебе людей.(как-то так)
О том,что нужно бедным,а не быть жадным человеком.
4,4(36 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
SSS252525
SSS252525
15.04.2023
 Быть счастливым я смогу если на Земле будет мир, не будут идти войны. Ведь это так важно иметь спокойствие, не боятся если заберут родных на войну, знать, что завтра будет счастливый день, иметь полноценное детство.   Но ведь в наше время это так сложно жить в мире. Всем нужна власть, территория, богатство, деньги, полное подчинение народа. На дворе двадцать первый век, такие оружия массового поражения создают. Никому не важно мнение народа, важна лишь власть.
  Война это безумие заставляющие усомниться в разуме человека. Лишь когда я буду жить в мире тогда я буду счастлив!
4,8(4 оценок)
Ответ:
20setora03
20setora03
15.04.2023

Учился в военной гимназии, но оставил её, увлёкшись цирком.

На арене с 1879 года. С 1883 — в цирке-зверинце Винклера в Москве, в цирке Безано. Начинал артистическую карьеру как силач, звукоподражатель, иллюзионист, художник-моменталист, куплетист и клоун. С 1887 — (в цирке Саламонского в Москве) стал выступать как клоун-дрессировщик и сатирик.

Дрессировку животных построил на кормлении, то есть вырабатывании условных рефлексов путём поощрения: животное получало еду за сделанный трюк. Изучал труды Сеченова и Павлова, положил их научные открытия в основу своего метода дрессировки.

В своём доме в Москве на ул. Божедомка (ныне улица Дурова), приобретённом перед революцией, Владимир Леонидович проводил психологические опыты на животных, в частности, по телепатии, психологии, парапсихологии и т. д. Для работы привлекал знаменитых психологов и психиатров, в том числе выдающегося ученого-психиатра Владимира Михайловича Бехтерева, петербургского физиолога Ивана Петровича Павлова, издавал научный журнал, где описывал свои порой очень интересные опыты.

4,7(4 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ