М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
grofro228
grofro228
06.04.2021 02:42 •  Литература

Написать мини-сочинение "счастье человека в чём оно" 7 класс . желательно на

👇
Ответ:
Lepninanastia
Lepninanastia
06.04.2021
Счастье у каждого своё.
Для кого-то счастье-это иметь семью,друзей,любить и быть любимыми.
Для кого-то нет.
Я думаю счастье-это иметь семью.Ведь родные в трудную минуту.
4,4(15 оценок)
Ответ:
Angelina07111
Angelina07111
06.04.2021
У всех разное восприятия счастья У всех свои ценности об этом термине
   Для меня счастье это проснуться утром и крепко обнять своих родителей, сестру(брата ,кошку, собаку и так далее).
   Для меня счастье это увидеть любимых друзей, с которыми можно от души повеселиться.
    Для меня счастье это ходить на тренировки по( вид спорта) и знать, что это мне быть самим собой и добиваться большего, чем я умею и могу.
   Для меня счастье это радоваться каждому дню! 
4,5(13 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
anjelo4ka
anjelo4ka
06.04.2021

Очень душевный момент - лежит раненый Тёркин на снегу. И подкрадывается Смерть. Начинает Смерть говорить с Тёркиным, соблазнаять его, дескать умри и получишь избавление. Сначала Вася не сдаётся. Но потом всё-так соглашается, потому рана болит неимоверно, и силы на исходе. Почти заключён договор, вот уж почти Смерть забарать воина... Но тут Тёркин говорит, что есть условие - пусть Смерть даст ему возможность хотя бы на пять минут побывать тут, на Земле, когда советские люди победят... Смерть отказывает. И тогда Тёркин из последних сил решает выжитьИ он побеждает подлую, коварну Смерть!

Объяснение:

4,8(37 оценок)
Ответ:
2006anna1
2006anna1
06.04.2021

Объяснение:

Відомо, що Сапфо жила в 600 році до нашої ери. Народилася вона, за одними відомостями, в місті Мітільов, а інші джерела стверджують, що місцем її народження було невелике Лесбоське місто Ерес. Поетеса належала до аристократичного знатного роду. Батька звали Скамандронімом, а мати Клеідою. Дівчинка з малих років була оточена багатством і розкішшю. Коли їй виповнилося 6 років, помер її батько. Тому мати віддала доньку в школу гетер. Тут дівчат навчали танців і поетичної творчості. Ще в шкільні роки вона створила багато гімнів, епітафій, од, елегій, застільних і святкових пісень. На Лесбосі в 595 році до нашої ери почалися хвилювання і виступи проти багатих аристократів і Піттака, місцевого тирана. У свої 17 років вона зі своїми трьома братами біжить в Сицилію. У вигнанні вони провели 15 років. Повернувшись в 580 році до нашої ери на рідний острів, у неї зав’язався роман з поетом Алкеєм. Це були скоріше платонічні відносини, їм так і не вдалося зблизитися. Дуже скоро Алкей залишає острів Лесбос, а сама Сапфо несподівано для всіх виходить заміж за багатого Керк. Через рік у пари народилася дочка, яку поетеса назвала на честь своєї матері. Але Сапфо не встигла насолодитися материнством і своєю сім’єю: її чоловік та донька померли практично одночасно. Тому вона вирішила присвятити своє життя тільки поезії.

4,7(63 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ