М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Keksikkk228
Keksikkk228
14.03.2023 11:41 •  Литература

Краткий пересказ "алые паруса" - краткий ) и главные герои)

👇
Ответ:
saltanatsultan
saltanatsultan
14.03.2023
В городе жил бывший моряк Лонгрен, когда он уплывал его жена была беременна. Она пережила тяжелые роды и по этому просила денег на лекарства у одного знакомого - он не дал. После этлого она умерла, когда Лонгрен приехал он остался с ребенком. Был случай, мужчина, который не дал денег, тонул, а Лонгрен не и по этому его все осуждали и перенесли вину на маленькую дочь - Ассоль. Она росла мечтательной. Он=тец делал модели корабликов и однажды Ассоль пустила по ручью кораблик с алыми парусами и бежала за ним, встретила старика, он ей сказал, что ее встретит принц на корабле с Алыми Парусами. Вскоре Молодой парень ее увидел и влюбися, узнал о чем она мечтает и купил паруса Алого цвета. Ассоль увидела и была счастлива.
4,7(17 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
хорошувау3
хорошувау3
14.03.2023
В рассказе Куст сирени" два главных героя: молодые муж и жена. Муж служит, а жена сочувствует ему и всячески его поддерживает Из мелочей складывается характер человека. То, как человек справляется с мелкими проблемами, показывает его характер, силу духа,  силу характера.  Показан
один из таких случаев, который вывел мужа из равновесия. Он начинает нервничать, впадает в уныние. Жена же не сдается и начинает искать  выход из создавшегося положения. Она предлагает почти авантюрный выход, но все решается как нельзя лучше. 
В этом рассказе показана сила духа , выдержка, находчивость  жены, муж же показан слабым, безвольным, не справиться с создавшимися положением. 
4,7(54 оценок)
Ответ:
0502abylai
0502abylai
14.03.2023
Я в юности мечтала о профессии фотографа, но, увы, не было возможности приобрести что-нибудь стоящее из нужной техники годы учебы, выбор профессии, работа. И со всеми тяготами жизни как-то совсем не до мечты было.. . Пока судьба не познакомила меня с молодым человеком, увлекающимся фотографией.
Его звали Эдуард. Он приехал из другого города только для того, чтобы увидеть меня. В день знакомства мы сделали прекрасную фото сессию с моим участием. С этого начался наш роман.
месяцев. На наш скромный юбилей он дарит мне мою мечту-фотоаппарат! Это перевернуло все в моей жизни. Теперь я занимаюсь любимым делом-фотографирую людей, дарю им память и радость.
Этот подарок мне сделать выбор. Возможно, самый главный в моей жизни!
4,4(53 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ