М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Катюня85
Катюня85
03.12.2022 10:55 •  Литература

Задали сочинение на тему: сказочная любовь

👇
Ответ:
eksergeeva5
eksergeeva5
03.12.2022
Однажды в маленьком городке жила маленькая красивая девочка .Она любила запускать в речку кораблики сделанные из бумаги.И вот раз она пошла запускать кораблик и решила загадать желание что бы к ней приехал красивый мальчик на алых парусах.Все смеялись над этим не верили .Но вот когда девочка опять пошла запускать кораблик она увидела что к ней плывёт принц на алых парусах .Оказалось что принц узнал о мечте маленькой девочки и решил купить алые паруса .Вот такая сказочная любовь.
4,4(50 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
jartan
jartan
03.12.2022
Однажды, маленький-маленький муравьишка долго трудился в лесу.
Таскал он тяжёлые соломинки для своего домика, так трудился он с раннего утра до жаркого полудня.
Устал муравей, сел на цветок, чтобы отдохнуть. Сидит он на цветке, а солнышко все жарче припекает. Очень жарко муравью. Ветерок не дует. Вдруг видет муравьишка знакомую бабочку. Улыбнулся он ей, а бабочка вдруг подлетела к нему, и, как веером, помахала добрая бабочка своими красивыми крыльями на уставшего муравьишку. Она знала, что муравью очень жарко. Муравьишка поблагодарил её за это и пошел трудиться дальше.
Вот так, в знойный день красивая бабочка трудяге муравью.
4,7(93 оценок)
Ответ:
Kira0710
Kira0710
03.12.2022
Я чем смогу) сделала только 3 вопроса.
1. Колядовать это языческий обряд славян парубок юноша волость область бричка легкая легкая конная повозка жеманиться вести себя стеснительно Франт. Это модно одетый человек кожух это внешняя защитная оболочка миряне люди ходящие в церковь но не на церковной службе не стоящим заниматься малеванием плохо рисовать покалякать поболтать кокетка женщина которая хочет понравиться Знахарь лекарь самоучка кочерга железный прут в прямо с загнутым концом Цирюльник обогрей спесиво-высокомерии
2. Он повредился сошел с ума галопировать танцевать пресмыкаться проводила время важный-
3. День ночь наступила глянули звезды и месяц поднялся и так далее это олицетворение скрип Мороза скрипучий снег дым пошёл тучи по небу это эпитет умелый. Надеюсь что
4,5(83 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ