М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
dashashubina55
dashashubina55
02.04.2021 01:25 •  Литература

Сочинение на тему как я провела летние каникулы

👇
Ответ:
Леся059
Леся059
02.04.2021
Когда наступили летние каникулы, я был очень счастлив!  Погода была хорошая, так что мои друзья и я ходили гулять каждый день. Это было весело! Затем я провел месяц в деревне, где  живут мои дедушка и бабушка . Это было здорово. Я пил молоко и ел много вкусной пищи, которую моя бабушка готовила для меня. У меня много друзей в этой деревне, потому что я езжу туда каждые каникулы. Мы даже играли в футбол и теннис! Около леса есть небольшая речка. Мы купались, когда погода была хорошая. Это было здорово!  Мне очень понравились мои каникулы.
4,6(49 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
banni11
banni11
02.04.2021
Именно тем, что Базаров человек поверхностных знаний. Нахватавшийся то здесь, то там по немногу. Более углубленные знаия в медицине( на первый взгляд). А на деле? Пустота и никчемность. 
Свои знания он не может приложить ПРАКТИЧЕСКИ( Ох и далеко ему до профессора Преображенского). 
Полная бездуховность. Отрицание " " не неся ничего "нового"...А ведь Природа( как и физика- "Закон сохранения веществ", с которой Базаров был наверняка знаком) не приемлет "пустоты". 
То есть взамен "чего-то", должно появлятся "что-то". И это в деле прикладных наук! 
Что уж говорить о духовности! Пытаясь выдать практические знания за духовные, Базаров терпит поражение. Все, буквально ВСЕ отвернулись от него. 
Мы уже это проходили- отринув пытались создать Будущее. И что? Этот мир рухнул. Он сгнил. Как сгнил и Базаров от заражения крови!
4,5(79 оценок)
Ответ:
dived
dived
02.04.2021

У каждого школьника есть такой день, который как-то "запал в душу" что ли. Он очень сильно запомнился. Так вот, мне запомнился урок литературы в 9 классе, когда мы проходили Евгения Онегина. Тот урок, он был не такой, как всегда. Учительница нам много расказывала, показывала даже призентации. А мы,ученики, высказывали свои мнение к роману. Вот тогда - то и многие личности нашего класса открыли совершенно с другой стороны. Я раньше этого не замечала. Мне было так интересно, что я даже и не заметила, как пролетел этот урок. Кажется, я запомню его на долгое время.

4,4(13 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ