М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
svetlana6712
svetlana6712
29.11.2021 03:43 •  Литература

Найдите все красочные вечные европы, её духовные рабы, вы извратили отчий опыт и предков предали гробы, по прихоти дурной холопы, прислужники чужих затей, вы быдлом сделались европы, вы полюбили свист плетей. вы предавали русь стократно, чужому - вверившись - уму. вас русь прощала, но обратно тянули шею вы к ярму. вам родины милей - чужбина. и суждено вам потому знать только господина и вечно кланяться .с.пушкин)

👇
Ответ:
zachar3
zachar3
29.11.2021
1/ Лакеи вечные 
2/ духовные рабы,
3/ предков предали гробы, 
4/ По прихоти дурной 
5/ чужих затей, 
6/ полюбили свист плетей. 
4,5(15 оценок)
Ответ:
maivina7777777
maivina7777777
29.11.2021
1.лакеи вечные
2.духовные рабы
3.извратили отчий опыт
4.предков предали гробы
5.по прихоти дурной
6.прислужники чужих затей
7.быдлом сделались
8.полюбили свист плетей
9.вечно кланятся
4,7(82 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Jonson2002
Jonson2002
29.11.2021
Синдбад-мореход - легендарный моряк, герой восточных легенд, попадавший во множество фантастических приключений во время путешествий через моря к востоку от Африки и к югу от Азии. Коллекция историй его путешествий составляет «Семь путешествий Синдбада-морехода» в «Книге Тысячи и одной ночи» и основана частью на реальном опыте восточных мореплавателей, частью - на античной поэзии, такой как «Одиссея», а частью - на индийских и персидских чудесных рассказах - "мирабилиях".
В эту книгу вошли все семь рассказов о семи путешествиях Синдбада, и в каждом рассказе удивительные приключения, восточные несметные богатства, невиданные звери и животные. От любого рассказа исходит дух волшебства востока.
Первое путешествие Синдбад совершает к острову, оказавшемуся китом.
Во втором встречается с птицей Рух, а в третьем с Великаном людоедом.
Четвертое путешествие моряк совершает в Индию и даже женится там на индуске.
А в пятом Синдбад попадает в плен и становится рабом злого деда.
Шестое путешествие удивительное и необычное - в страну крылатых людей.
Седьмое и последнее путешествие Синдбада имеет интересный философский подтекст, в котором Синдбад словно оглядывается на прожитые годы и вспоминает все пережитые им приключения, гостит у богатого шейха, и в конце концов понимает, что настало время вернуться домой уже навсегда, а не бороздить моря и океаны.
Книга оформлена черно-белыми иллюстрациями и возможно, будет интересна ребятам постарше, когда содержание увлекает ребенка больше, чем разглядывание цветных иллюстраций. Обложка книги твердая, цветная, страницы белые.
4,4(93 оценок)
Ответ:
Sonya5ï
Sonya5ï
29.11.2021

Зощенко, моралист по природе, своими рассказами пытался образумить современников им стать людьми, а читатели принимали все за юмористику и ржали как лошади. Зощенко сохранял иллюзии, начисто был лишен цинизма, все время размышлял, чуть наклонив голову набок, и жестоко за это расплатился. Глазом художника он иногда проникал в суть вещей, но осмыслить их не мог, потому что свято верил в прогресс и все его красивые следствия… Чистый и прекрасный человек, он искал связи с эпохой, верил широковещательным программам, судившим всеобщее счастье, считал, что когда-нибудь все войдет в норму, так как проявление жестокости и дикости лишь случайность, рябь на воде.

4,4(34 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ