М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Косалинааа
Косалинааа
09.08.2020 09:18 •  Литература

Отзыв о произведении паустовского"прощание с летом"

👇
Ответ:
DikaTheBro
DikaTheBro
09.08.2020
Например мне запомнились ( понравились)  те птицы которые садились на ветки, произведение прощание с летом о приходе зимы вспомните строчки " Когда же выпал первый снег? - спросил я у себя"
4,4(47 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Sofff24
Sofff24
09.08.2020

Орио́н — в древнегреческой мифологии знаменитый охотник, отличавшийся необычайной красотой и таким ростом, что его иногда называли великаном.

Большую часть жизни Арион провёл у Периандра, но затем отправился в Италию и Сикелию, где «нажил великое богатство». Когда же он решил вернуться в Коринф, то нанял корабль и отправился в морское путешествие.

На беду Ариона, корабельщики оказались бесчестными людьми, решившими ограбить известного музыканта и убить его. Арион умолял «сохранить ему жизнь, предлагая отдать все свои сокровищаМузыкант «взял кифару и, стоя на корме, исполнил торжественную песнь», после чего бросился в море и пропал из вида.

дельфины ориона,орион прибыл первым

4,8(23 оценок)
Ответ:

Купили Ирочке попугая и стала она его дрессировать, учила его говорить, чтобы потом можно было похвастать перед ребятами в школе своимиталантами. 

В это время бабушка просила Ирочку ей сходить за чаем или выполнить еще какую-нибудь работу по дому. Однако Ирочка была всецелозанята своим попугаем и потому на все отвечала либо "мне некогда", либо просто "отстань". 

Но вот Ирочка решила отнести попугая в школу и похвастать перед ребятами. Приносит она клетку с попугаем и все просят показать, как попугайразговаривает. Ирочка обращается к попугаю, а тот отвечает ей теми же словами, которая Ирочка использовала в разговорах с бабушкой. 

Ребята сперва ничего не поняли, потом догадались и весело рассмеялись. Попугай сказал про Ирочку то, чего они не знали.

4,4(26 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ