М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
flak202
flak202
22.05.2021 18:07 •  Литература

Кто родил кого родил кого родил он она

👇
Ответ:
bogdOJ
bogdOJ
22.05.2021
Если я правильно понял вопрос, то: В соответствии с Библией Адама создал Бог, из его плоти - Еву. После изгнания из Рая, они родили библейских героев Каина и Авеля (Каин убил Авеля). Были и еще дети.
4,5(54 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Mariyana10
Mariyana10
22.05.2021
Люди бывают разные, и делить каждого человека на "плохого" и "хорошего" бывает весьма сложно, ведь человек "плохой" или "хороший только относительно нас. К каждому человеку у нас есть определенные требования и желания, у нас у всех разный взгляд на мир и на вопрос культуры человека.
Лично я не люблю, когда люди лгут и без определенных причин обижают окружающих. Люди говорят, что бывает ложь во благо, но если ты действительно доверяешь человека, то ты можешь сказать ему правду, тем более она всё-равно станет явной. А те, кто, скажем, оскорбляет человека или бьет его, выражаю тем самым к нему неприкрытую неприязнь, что ясна только ему одному, вряд-ли являются сильными людьми. Хотя обоих их можно понять в какой-то степени: тот, кто врет, скорее всего просто не хочет испортить отношения с человеком, а задиры скорее всего не знают другого показать свою силу. Но всегда эти есть.
Говорить о любимых качествах приятнее, - это всегда доброта и честность. Друг не подведет друга, хороший человек всегда и не собьет с пути. Потому что люди должны друг другу.
В заключение, я хочу сказать, что все люди разные и у всех разные преимущества и недостатки, и судить их на первый взгляд, - это тоже плохо.
4,8(47 оценок)
Ответ:
nastja2011i
nastja2011i
22.05.2021
В сатирической комедии Александра Сергеевича Грибоедова "Горе от ума", Лиза играет второстепенную, но очень важную роль.Лиза - весёлая, молодая служанка, которая живёт и работает в доме Фамусова. Она типичная субретка, которая своей хозяйке Софье в любовных делах. Можно сказать, что Лиза умна и очень сообразительна. Она легко и виртуозно выкручивается перед Фамусовым, а потом рассказывает об этом Софье: "Сюда ваш батюшка зашёл, я обмерла; вертелась перед ним, не помню, что врала". Фамусов и Молчалин проявляют к ней интерес, но Лиза смелая девушка: первому она даёт отпор, а второго укоряет в низости и подлости. Хотя в душе у неё остаётся страх: "Минуй нас пуще всех печалей, и барский гнев и барская любовь". Сама Лиза верит в светлую и чистую любовь, она симпатизирует лакею Петрушке, но боится своих чувств.У Лизы есть оценивать других персонажей, всем она даёт очень точные характеристики. Хочется верить, что судьба Лизы измениться, так как она чистая и не испорченная фамусовским обществом девушка.
4,8(47 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ