М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
DaniilFPS
DaniilFPS
02.11.2021 05:18 •  Литература

Написать сочинение рассуждение на тему трудолюбие

👇
Ответ:
jkuf80
jkuf80
02.11.2021
На первом месте это трудолюбие, потому что ты трудишься и накапливаешь знания. Учиться и быть при этом успешным это последствия трудолюбия. Только трудолюбивый человек направлять свои которые он приобрел в различных видах деятельности. Если лениться и не иметь качества как трудолюбия то последствия сразу будут видны.
4,6(35 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
miloft
miloft
02.11.2021
Троекуров: отрицательный герой,,эгоистичный,распущенный,богатый дворянин,проводит своё время в обжорстве,пьянстве,ведёт распутную жизнь,унижение слабых приносит ему большое удовольствие,состоятельный дворянин с большими связями и деньгами.не смог простить друга и начинает мстить ему с полной силой.имея деньги сумел с взяток отсудить имение у дубровского(старшего)он посетил андрея дубровского перед его смертью,потому что хотел извиниться за содеянное и загладить вину.он обожает свою дочь(машу),но делает её несчастной,выдав замуж за богатого старика князя верейского.проявляет крайне негативное отношение к возможному союзу владимира с машей.считает крепостных крестьян лишь робами,предметом,которой можно легко поменять.троекурову всё сходит с рук.это не удивительно,ведь с большим богатством можно свернуть и горы.после убийства миши ни сколько не жалеет о его смерти.он даже восхищается юным дубровским(который и убил медведя).в конце маша замужем за богатым дворянином,жизнь троекуром течёт хорошо.
4,6(100 оценок)
Ответ:
fffff131
fffff131
02.11.2021
Устоляра луки александрыча была собака по кличке каштанка, которая однажды потерялась. дорогу домой каштанка так и не нашла. выбившись из сил, собака заснула у дверей подъезда какого-то дома, где её и нашёл новый хозяин – клоун, выступавший под псевдонимом мистер жорж. каштанка попадает в цирк и получает новую кличку – тётка. у мистера жоржа были и другие животные: гусь иван иваныч, свинья хавронья ивановна и кот фёдор тимофеевич. все эти животные были обучены различным трюкам, которым должна была научиться и каштанка. клоун подготовил новый номер с участием «тётка». но дебют каштанки был сорван. во время выступления собака узнала среди публики луку александрыча и его сына и бросилась к ним с радостным лаем. каштанка вернулась к прежним хозяевам
4,5(2 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ