М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
tecakrus88
tecakrus88
04.01.2020 13:06 •  Литература

Почему герасим после того, как он утопил муму, без позволения барыни возвращается в ! нужно)

👇
Ответ:
valya27081986
valya27081986
04.01.2020
Ему было безразлично её мнение и он горевал из за муму , поэтомувернулся на родную землю позабытьо
4,6(54 оценок)
Ответ:
lananana2006
lananana2006
04.01.2020
Потому что ему ведь пришлось убить своего друга по повелению Барыни. Герасим не хотел больше быть привязанным к барыне и поэтому решил уехать!
4,5(53 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Ника7002
Ника7002
04.01.2020
Я люблю наблюдать за природой ! Однажды я увидел(а) как группа муравьёв шла в муравейник , я хотел(а) это сфотографировать, но когда я достал(а) телефон все муравьи исчезли . мне было обидно , но я запомнил(а) это навсегда . Пять лет назад мы с дедушкой пошли в лес на охоту .Дедушка говорил , что он профессиональный охотник . Но поймали мы мало . мы увидели лебедя и дедушка взял пистолет , нацелился и попал в него . Он был убит . мы пошли к озеру  и взяли его . я бы сам потащил но он был тяжёлым . Дедушка выщепал из него перья , нарезал на мелкие кусочки , и поставил в духовку . Лебедь был вкусным , но мне его было жалко . и кстати я его сфотографировал перед тем как дедушка стрельнул в него .
4,5(35 оценок)
Ответ:
ЯЯЯ1118526
ЯЯЯ1118526
04.01.2020
Однажды, летом я решил(а) пойти в лес. Я был(а) очень удивлен(а)! Он был полон настоящей лесной магии. Сквозь кроны деревьев прорывались лучики солнца. Было очень жарко, птицы пели свои песни, создавая новую мелодию. Ветерок чуть колыхал траву, цветы и листву деревьев. Казалось, что я попал(а) в настоящую лесную сказку! Выйдя на маленькую полянку, я увидел(а) очень красивые цветы. И мне пришла мысль сорвать их, чтобы подарить этот красивый и необычный букет маме. 
План: 
1. Лес, полный магии. Описание.
2. Полянка.
3. Букет для мамы. 
4,7(86 оценок)
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ