М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
тёма113435
тёма113435
01.06.2022 04:13 •  Литература

Нужно до ! отзыв о рассказе альберта лиханова "музыка".

👇
Ответ:
gadjimira
gadjimira
01.06.2022
Забавно, что автор буквально во вступлении одновременно и даёт подсказку, и запутывает. Подсказка-обманка - ведь не об умении драться этот рассказ, совсем не об этом! Смелость в драке - да какая там драка, два мальчика по разу друг друга стукнули! - стала лишь следствием, а главным - тем самым, чему научила Колю музыка - было совсем другое. Умение принимать самостоятельные решения, умение видеть вперёд, не плыть по течению, по воле других - даже когда они подступают с самыми благими намерениями - а искать свою дорогу в жизни.
4,8(7 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Кристи626
Кристи626
01.06.2022

Потому что человек должен стремиться управлять, своими мыслями, переживать, радоваться, делать уроки, понимать учителей что они рассказывают, тему новую или ещë че то... Переживание-Это признак рассказывания любого стихотворения

Когда человек переживает он чувствует что у него бьëтся быстро сердце, он начинает нервничать, быстро запоминать стихотворения... А когда рассказываешь волнуешься, то все сразу вспоминанаешь Человек должен управлять собой, ещë стремиться получать хорошие оценки... Поэтому вот

4,5(49 оценок)
Ответ:
zhzdd
zhzdd
01.06.2022
У одной хозяйки жил говорящий попугай и маленькая собака. Собаку звали Тоша. Он выполнял самые простые команды, по типу "фу", "ко мне", "голос" и тому подобное. Когда на попугая никто не обращал внимания и ему становилось скучно, то больше всего он любил издеваться над собакой. Он громко на весь дом звал собаку: "Тоша, ко мне" и собака галопом мчалась на зовущий голос, но когда прибегала, то оказывалось, что хозяйка ее не звала и собака возвращалась на свое место. Так повторялось еще много раз пока бедный Тоша не выбивался из сил и хозяйке не становилось его жалко. Тогда Тоше устраивали незапланированную ночь, накрывая его клетку покрывалом.
4,5(58 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ