М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Pwp790
Pwp790
08.09.2021 03:41 •  Литература

Подскажите кульминацию в рассказе честное слово.

👇
Ответ:
glupiychelovek
glupiychelovek
08.09.2021
Кульминация:Хороший вы малый,Кнапс,честный...-сказал поручик,вытирая губы .-Жалко мне вас так отпускать ,чёрт побери..Знаете что?Берите собаку даром
4,4(30 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
LeXonG
LeXonG
08.09.2021
Принц поцеловал Белоснежку, но от поцелуя уснул сам. Бедные гномы так расстроились, что залили слезами все королевство. Королева, празднуя победу, уже и думать забыла о них, но плачь гномов растопил её холодное сердце и Королёва раскаялась. Она пришла к Белоснежке и встала на колени перед её гробом, и молча стояла и смотрела, затем, она пустила одну слезу, всего лишь одну, но её хватило... Слеза упала на грудь Белоснежки и пробудила её от вечного сна.
Белоснежка поцелуем пробудила принца, а затем они с Королевой и гномами вернулись в замок и стали жить поживать, да добра наживать.
4,4(78 оценок)
Ответ:
Кирилл41018
Кирилл41018
08.09.2021
Ничего Альмара-душа не ответила. Словно тисками железными сердце у нее сжалося. Пролетели мимо нее две ласточки-касатки сизокрылые на ухо: "Напои ты друга своего милого из источника чистого". Подвела Альмара-душа Елизара к источнику чистому. Наклонились они над ним, и увидел вдруг Елизар прекрасное лицо Альмары-души. А ярче всего сияли ее ясные звездочки, светлые глазыньки. Страшная догадка озарила Елизара. Понял он, что старушка и есть его милая Альмара-душа, пожертвовавшая свою красоту и молодость за его свободу. Не случайно ведь освободил Ашур-Тур, злой колдун, его. Обнял Елизар старушку, что некогда была его радостью Альмарой-душой, заглянул в ее глазыньки светлые, поцеловал их и подхватил на руки лишившуюся чувств Альмару. В тот же миг злые чары рассеялись и вернулась былая красота к прекрасной девушке. Злое колдовство оказалось слабее силы любви.
4,6(5 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ