Больше всего мне запомнились два эпизода, первый - маленькая Ассоль общается с собирателем сказок, который говорил очень загадочно. В предсказания этого человека мне не верилось, и, наверное, поэтому их разговор врезался мне в память. Второй эпизод, который произвёл на меня впечатление - это влюблённый Грэй на корабле с алыми парусами, спешащий к своей возлюбленной. Этот волнующий момент не оставит равнодушным ни одного читателя, наверное, каждый, кто читал "Алые паруса" в детстве, переживал за парня и девушку.
Эпизод где Асоль увидела кораболь подплывающий к берегу. Она простая девушка над которой все смеялись и издевались до последнего верила и надеялась на сказку и на принца и вот ее мечта осуществилась. Было необычайно трогательно когда Асоль побежала к воде побежала к кораблю с алыми парусами к своему принцу уоторый приехал забрать ее. И как завистливо смотрели во круг люди,которые считали ее сумашедшей.
На дворе весна. Стоит тёплый апрельский день и любая живность, например пчёлы, бабочки, божьи-коровки, пухлые шмели просыпаются и начинают жить. Да, весна уже совсем скоро пройдёт, ведь в наше время, часы и минуты пролетают так быстро, что иногда хочется все замедлить.
Но после тёплой весны, к нам придёт жаркое лето и я хочу рассказать, чем займусь на каникулах. Летних каникулах.
Для начала, я должен(а) сдать экзамены, тесты, контрольные для того, чтобы со спокойной душой отдыхать и прохлаждаться. Но как только я их сдам, я не примерно отправлюсь на отдых, а вы знаете куда? Я хочу провести своё незабываемое, веселое, хорошее лето в путешествии по своей Родине. Да, именно так я вижу свои каникулы.
Познавать места разного края, это очень полезно, познавательно, патриотично и искренне радует.
Я отправлюсь в самые яркие, красивые и приятны места. Там, где свежий воздух, хорошая погода и то, что заставит меня отлучится от любых гаджетов, телефонов, компьютеров и телевизора.
Я чувствую, вернее планирую, что мое лето будет очень интересным и реально крутым!
1 да в каком человек кругу друзей или общемтве оттуда он и черпает привычки слова .2 если человек патриот он не за какие деньги не продст Родину если честен перед законом . а если нет то за деньги может назвать свою старну плохим словом . 3 если ты побеждаешь свой страх значит ты становишься храбрым например боишься высоты залез на крышу хотя теюе страшно значит ты храбр .4 согласен т.к если будешь сочувствовать другим люди к тебе потянуться и будут просить совета 5иногда можно но это временно всерлвно правду узнают . но ради бы чего то стоящего соврал бы наверное . т.к это 21 век и так принято врятли есть люди которые всегда честны
Второй эпизод, который произвёл на меня впечатление - это влюблённый Грэй на корабле с алыми парусами, спешащий к своей возлюбленной. Этот волнующий момент не оставит равнодушным ни одного читателя, наверное, каждый, кто читал "Алые паруса" в детстве, переживал за парня и девушку.