Эта сказка о том что бабушке и дедушке было плохо ни хотели себе дочку. И им пришла идея. Сделать себе дочку из снега они ее сделали зимой потом когда была весна они ее прятали от солнца и летом снегурочка хотела пойти поиграть с друзьями ее отпустили там был огонь и они перекрыли вал ионам казала ей нельзя но ей сказали не бойся и она прыгнула. Конец
ВОТ ПОСЛОВИЦА Ох беда, беда, огорчение. этому дому, пойду к другому. Нафа-аня! Волшебный сундучок украли! Со сказками! Заходи, гостем будешь. Это я не ем, я не козёл. Я — птица вольная! Куда хочу — туда лечу! Счастье — это когда все дома! Мусор вынесла? Умница, дочка! — Ой, прямо дяденьке на шляпу… ага — Ну и что! Отряхнулся — и пошел себе Кузенька! Вернись, яхонтовый мой! — Ой, дедушка, птицы летят!. . — Это хорошо, это порядок — Смотри, и домовёнок летит!. . — А вот это непорядок.
мама, рассказывала недавно помню. боялась не вспомню.
Ох беда, беда, огорчение. этому дому, пойду к другому. Нафа-аня! Волшебный сундучок украли! Со сказками! Заходи, гостем будешь. Это я не ем, я не козёл. Я — птица вольная! Куда хочу — туда лечу! Счастье — это когда все дома! Мусор вынесла? Умница, дочка! — Ой, прямо дяденьке на шляпу… ага — Ну и что! Отряхнулся — и пошел себе дальше !
Кузенька! Вернись, яхонтовый мой! — Ой, дедушка, птицы летят!. . — Это хорошо, это порядок — Смотри, и домовёнок летит!. . — А вот это непорядок.
мама, рассказывала недавно помню. боялась не вспомню.