На край стола поставили жестяную банку, плотно закрытую крышкой, так, что 2/3 банки свисало со стола. через некоторое время банка упала. что было в банке? ответ очевиден)
Это интересный, добрый, красочный, современный мультик! В мультфильме много тонкого юмора, и вообще, он хорошо снят! Приятная озвучка персонажей! Бархатный голос волка, до боли знакомый "гррр" князя и, конечно, кота ("Тысяча чертей!") радуют и поднимают настроение!По сюжету князь снял корону и уехал на рыбалку, оставив Ивана за главного. А того, в свою очередь, Василиса потащила в свадебное путешествие. Вот так и оказалась корона в лапах злобной нечисти!Рекомендую данный мультфильм всем, кому хочется доброй сказки со счастливым концом и лёгкого веселого настроения! Данный мультик мне больше понравился, чем остальные части. В нём больше юмора,захватывающих моментов,а так же моментов где ты полностью углубляешься в фильм.Мультик довольно хороший, в нём нет ничего что бы оттолкнуло широкую публику. Я смотрела его с удовольствием так как там было много, того что меня побудило его досмотреть до конца. Что ни говори, а я обожаю "наши", российские мультики. Тем более, что нашим мультфильмы удаются ничуть не хуже, чем зарубежным мультипликаторам. Я ничуть не разочарована и рада, что посмотрела его. И сюжет интересный, и с юмором, всё очень и очень достойно. Получилась такая "осовремененная" сказка о добре и зле. И, что приятно, как и во всех русских сказках, Добро, конечно, побеждает Зло!
Игорь Северянин настаивает и призывает читателей к тому, что не надо завидовать другу, нужно радоваться за него, не препятствовать его успеху, и говорит, что у тебя все еще будет впереди, а у него может и нет.В этом стихотворении автор показывает свое отрицательное отношение к такому чувству ,как -зависть. Это стихотворение продолжает звучать и в наши дни, и будет актуальным в будущем. Ведь такое чувство ,как зависть будет всегда! Всегда найдутся люди,завидующие другому человеку из-за его социального положения, уровня обеспеченности, из-за чего угодно. Зависть всегда была, есть и будет , и автор И.Северянин пытается избавить нас от неё.