М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
нурдаулет24
нурдаулет24
27.10.2021 19:35 •  Литература

Зачем песнь о вещем олеге была списана с летописи

👇
Ответ:
karine228
karine228
27.10.2021
Чтобы передать ее будущему поколению , зачем же еще
4,5(84 оценок)
Ответ:
madinagame5444
madinagame5444
27.10.2021
Она была списана с летописи, чтобы передать ее бу дующему поколению
4,8(53 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
nasibovschool
nasibovschool
27.10.2021
Однажды ночью лежа на кровате с книгой , я увидел зеленый свет из окна . Я отложил книгу , взял фонарь и вышел на улицу . На улице я увидел луч зеленого цвета , он притягивал все вокруг , а посмотрев наверх я увидел НЛО . Но вот НЛО опустились на землю ко мне и оттуда кто то вышел . Я не смог их разглядеть и включил фонарь , но они не одобрили этого и движением руки вытащили у меня фонарь . Я подумал что они злые , но это оказалось не так . Они человечьим языком пригласили меня к ним на НЛО . Там они угостили меня какой-то неизвестной сладостью , дали по управлять НЛО и мы играли с ними в разные игры . Затем я их поблагадорил за эту веселую ночь и они выделили меня обратно на землю к моему дому . Тогда я лег спать . Утром в школе я рассказал им про свою ночь , но они не поверили . Но я все ровно знаю что это было и внеземной разум существует
4,8(20 оценок)
Ответ:
Ludmila28041985
Ludmila28041985
27.10.2021
Илья Муромец и Соловей разбойник 
  Один раз решил Илья Муромец людям и сделать просеку (дорогу, тропу) через дремучий лес. Вот и пошёл он по лесу, махая дубиной и сшибая деревья, так дошёл он до речки Смородиной. Смотрит, а на другой стороне реки Соловей разбойник сидит. Увидел он Илью Муромца и закричал ему: "Что за невежа проезжает тут, мимо моих заповедных дубов?" Да как засвищит, закричит по-звериному. Но наш Илья не ипугался, а взял свой лук богатырский и пустил в Соловья разбойника каленую стрелу. Покатился Соловей разбойник с дуба, подхватил его Илья Муромец, привязал к седлу и поехал в стольний град Киев. Приехал он на княжеский двор, привязал коня к коновязи и пошёл в горницу к великому князю киевскому Владимиру Красно-Солнышко. У князя пир идет. Говорит Илья князю Владимиру:
     - Я привёз тебе, князь Владимир, Соловья-разбойника. 
  Вскочили тут князь с княгинею и все богатыри, поспешили за Ильей на княжый двор. Увидал князь Владимир Соловья разбойника и решил его силу испытать, приказал тут Илья Муромец Соловью разбойнику засвистеть да зарычать. Набрал Соловей побольше воздуху и как засвистит. Тут маковки у теремов послетали, крылечки от стен отвалились, стекла в горницах полопались, все богатыри на землю упали, по двору расползлись. Сам князь, еле живой, под кафтаном у Ильи Муромца прячется. Рассердился тут Илья Муромец, схватил свой меч булатный и отрубил Соловью-разбойнику голову. Тут на радостях князь Владимир еще больше пир закатил, а Илью Муромца к себе на службу взял. 
4,4(48 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ