Софья была хоть и умной,но она всё время думала, что вся её жизнь будет как в зарубежних романах, которые она с большим удовольствием читала. Чацкий -умный, добрый, мужественный, и просто положительный персонаж,которого Софья не пыталась замечать. Кстати в детстве Софья и Чацкий были друзьями :-)
Все люди разные, нет ни одного человека похожего на другогоВсе мы слышали про дисциплину. И слышали самые разные вещи. Одни люди говорят что она нужна и должна быть строгой. Другие говорят что она не нужна и человек может отлично обходиться без нее. Вот я отношусь к тому типу людей, которым дисциплина не важна. Вы можете говорить мне противоположное, но я все - равно вас не пойму. Нужно принять человека таким какой он есть. А еще знаете почему я не соблюдаю тишину во время урока, потому что мне просто не интересен этот предмет) Ну я пыталась
На русском: Осенние цветы, гирлянды из желтого листья, ветки осенних деревьев, гроздья рябины, на столике в вазе – овощи, фрукты, выставка рисунков на осеннюю тематику, разноцветные шарики. На сцене плакат «Унылая пора – очей очарованье!». У дверей – плакат-приглашение «Добро на Осенний бал!», "У нас - Осенний бал".