М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Разбей на части текст (лягушка-путешествиница)

👇
Ответ:
камилла2009
камилла2009
20.06.2021
Можно разбить на первый абзац где она встретила птиц
второй
где она летает в последний раз когда она начала лететь
третий абзац чем все кончилось
надеюсь
4,6(25 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
RitaTrott
RitaTrott
20.06.2021

ответ:Митраша предлагает Насте пойти по разным дорогам, так как не намерен с ней спорить. В итоге и брат, и сестра попадают в различные неприятные ситуации, из которых предстоит выбираться самостоятельно. В итоге они таки мирятся и понимают, что порознь им очень трудно.

Второй во очень спорный, тут зависит от вашей точки зрения.

Если вы были на стороне Митраши: Я считаю, что Насте, как старшей сестре, не стоило было было бояться слушаться старшего брата. Если бы не упрямость Насти, данного конфликта бы не возникало. Я был(а) на стороне Митраши.

Если вы на стороне Насти: Митраша не должен был оставлять свою старшую сестру, так как он же и сам прекрасно понимал, что Настя не больно сильна в самозащите. Мало того, старших нужно слушаться. Я был(а) на стороне Насти.

Объяснение:

4,6(95 оценок)
Ответ:
rostislavcapsu
rostislavcapsu
20.06.2021

Карта мира Махмуда Кашгари Барскани. В XI веке ученый Махмуд Кашгари составил цветную географическую карту мира, изучая которую, мы можем узнать, какие государства, города были на территории Кыргызстана и близ него в X-XI веках. Цветная карта Махмуда Кашкари существенно отли­чается от других карт, созданных в то время.

Так, на ней Махмуд Кашгари в центре мира расположил озеро Иссык-Куль, а также показал город Барсхан, где он родился и вырос. Кроме этого, карта Махмуда Кашгари дала ученым немало ценных сведений, касающихся Вос­точного Туркестана, особенно о древних народах, населявших Кыргызстан, о городах и государствах-соседях. Например, до Махмуда Кашгари на картах мусульманских путешественников не была обозначена Япония. Он первым указал ее на карте.

На этой карте также размещены: одно из владений Кыргызского кагана­та X века — Отюкенская чернь (горно-таежная местность), средневековый город Кочкор-Баши (нынешняя Нарынская область), город Узген на юге, Мажарстан (Венгрия) на западе. Обозначены границы стран, горы и реки. Таким образом, благодаря этой карте, можно наглядно увидеть, какой была территория Кыргызстана в X-XI веках.

Объяснение:

4,8(37 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ