Чем ярче (талантливей) иллюстрация в слове. тем глубже запечатлевается культ.
Симбиоз которых и формирует культуру..
Так как:
1. Усиливает интерес к историческому событию, о котором шла речь в литературном произведении.
2. После прочтения такой книги, читатель ярче и полнее представляет в своем сознании данный исторический отрезок времени, соответственно и легче запоминается.
3. Если в книгах по истории четко и ясно говорится например о причинах той или иной войны, то в исторических романах причины или цели также могут затрагиваться, но в большей степени читателю нужно будет строить свои собственные логические суждения на эту тему.
4. Исторические личности в таких книгах более приближены к читателям по образу, чем просто в книгах по истории. Так как автор показывает эту личность в целом: психологический портрет, характер, привычки И так далее.
Объяснение:
надеюсь
ответ:
социальная обстановка в королевстве плохая и даже , от чего происходят восстания со стороны мятежников активно сражался оружейник просперо, но он схвачен и посажен в клетку.
поэтому из главных героев на стороне народа, остаются только доктор гаспар арнери и гимнаст, кторого зовут тибул. на тибула тоже охотятся, но доктор гаспар перекрашивает его в негра и ему под маскировкой удается спастись.
переломным моментом становится то, что у маленького короля тутти, ломается кукла, которая , то есть сильно похожа на человека.
ее в живое т рабочее состояние, поручается доктору гаспару, но него это не получается и более того, он ее теряет.
однако он находит циркачей и свою старую знакомую соук, которая внешне копия этой куклы. она что бы спасти профессора, выдает себя за нее.
в последствии, она спасает оруженика просперо, так как ключ от клетки где его держали, был на шее у мальчика тутти и когда она все это осуществмяет, она узнает что она родная сестра двойняшка короля тутти, а потому и эту куклу, узник сделал по ее подобию.
в итоге ей хоть и не удается убежать сразу, как оружейнику которого она спасла, но все таки казни к которой ее приговорили три толстяка через растерзания тиграми она избежала, так как вместо нее, тиграм кинули поломанную куклу.
успех гарантирован главным образом тем, что гвардейцы переходят на сторону повстанцев и в поледствии, с их свергают трех толстяков, а брат и сестра сноу и тутти, воссоединяются и правят вместе
Строчка: Опять влюблённым выйду из игры