М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Mlpoiuytrewqazxcvbn
Mlpoiuytrewqazxcvbn
10.08.2021 04:07 •  Литература

Надо придумать к конкурсу смешной монолог про ! !

👇
Ответ:
дрин2
дрин2
10.08.2021
Так, хорошо, пошла! Загрузка, вот молодец, давай, ползи! Еще! Давай! Скоро загрузится, наконец то я смогу увидеть что там! Ну давай! Уже пять процентов! Отлично! Хорошо идем! Так, посмотрим, что тут у нас? Весит аж 12 гигабайт! Но ничего! Это мелочи... Вот сейчас загрузится, и все будет отлично! Это самая большая компьютерная персональная энциклопедия! И она будет моей! Ура. Жду-не дождусь когда она загрузится. Ну давай, уже девяносто! Давай, давай, давй!
Как ошибка системы?!
4,4(49 оценок)
Ответ:
xasiyeva82p0c95p
xasiyeva82p0c95p
10.08.2021
Программист сосредоточенно ковыряется в программе. На часах 3 ночи. Глаза ошалевшие. Бормочет: - И где же у него кнопка... Из монитора появляется фея в легком пеньюаре и тихонько произносит: - Тук-тук: Программист задумчиво смотрит сквозь фею на монитор, бормоча: - Дадада, матрица меня имеет... Фея чуть громче: - Вася!? Программист в том же состоянии: - Хоть убейте меня, не понимаю, откуда эта единица. Фея раздраженно машет палочкой перед лицом программиста: - Алло! Программист, отрываясь от монитора: - Кто здесь?! Фея сладким голосом: - Это я, фея. Программист смотрит на часы, бормоча про себя: - , как все запущенно... Баиньки. баиньки, баиньки. Фея сладким голосом: - Не пугайся Вася, я пришла тебе Программист с трудом сосредотачивает внимание на гостье: - Это как? - втихую посмотривает на монитор. Фея, принимая соблазнительную позу: - Ну подумай... Программист - Что? Серьезно Фея: - Конечно, милый! Программист, с энтузиазмом: - Оk, смотри в этой функции на выходе единица... Фея томным голосом прерывает его: - Ты уверен что тебе сейчас надо именно ЭТО? Программист: - Ёптель, завтра сдавать заказчику! Фея, прижимается к программисту: - Подумай еще... Программист: - А что тут думать. Получаем ноль. А на выходе какого-то хрена единица. Ясно, что тут ошибка! Фея, злобно в сторону: - Я этого старого пердуна Мерлина, который меня в компьютерный отдел засунул, урою нах! Каждую ночь одно и тоже! - обреченно машет волшебной палочкой. На столе появляется книжка "Волшебство С++". Садится рядом с программистом, говорит: - Давай, отладчик запускай. У тебя вообще кофе есть?
4,4(76 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
svetlanakuznec5
svetlanakuznec5
10.08.2021
Весь денья ходил по городу и просил деньги у кого только можно. 
А детей послал с письмом к бывшему работодателю. 
Но везде были лишь отказы и отговорки.
Посидев немного на сундуке, я решительно поднялся 
и отправился просить милостыню. 
Незаметно дошел до сада и присел на садовой скамейке. 
Внезапно, голову пронзила мысль, и я сунул руку под жилет, 
где была толстая веревка. Решил уйти из жизни быстро, 
а не постепенно. Мне не хотелось думать о нищете и больной 
Машутке.

Тем временем в саду раздался скрип шагов, который 
выдернул меня из задумчивости. Со скамейкой поравнялся 
старик и попросил разрешения присесть на скамейку рядом.
Старичок начал рассказывать о том, что накупил подарочков 
детям. Меня это вывело из себя, и я накричал на старика 
и рассказал ему о своем тяжелом положении. 
Но, старик не оскорбился, а сказал, что он врач и попросил 
показать ему больную девочку. 
Доктор осмотрел девочку и прописал лекарство. 
Я остолбенел, а затем бросился за доктором, чтобы 
узнать его фамилию. Но не догнал и ничего не узнал. 
Вернувшись, я обнаружил под блюдцем деньги. 
от лица Мерцалова

Я отправился в аптеку за лекарствами, которые прописал 
доктор и там, на рецепте увидел фамилию доктора-Пирогов. 
А вскоре дела моей семьи наладились 
Машутка выздоровела, я нашел работу и даже Гришка нашел
неплохое место в банке. 
Вся семья считает, что это все благодаря их
чудесному доктору Пирогову.
4,7(92 оценок)
Ответ:
kristavikown6tn
kristavikown6tn
10.08.2021
Крестьянин проживал в небольшом домике с соломенной или камышовой крышей. Иногда в доме могла быть печь для выпечки хлеба. Дымоходов не было – стены были черные от клубившегося дыма. Окначасто вообще отсутствовали в доме или были очень маленькие. Они не были застеклены, так как стекло было дорогим для крестьянина. Зимой небольшое отверстие в стене затыкали тряпкой. В зимний период скотина могла жить в доме с хозяином. Свечи стоили дорого, поэтому крестьянин мастерил в свободное время при естественных источниках освещения – солнце или луне. Женщины зимой занимались шитьем и пряжей.

День в крестьянской семье начинался очень рано. Нужно было успеть многое. Ведь крестьянин платил не только налоги, но и за пользование печью, мельницей, виноградным прессом и другими при которых не было у него. Некоторые сеньоры могли брать плату натуральными продуктами. Все желающие могли получить свободу после внесения большого выкупа. Однако земля оставалась в собственности феодала. Очень рано пастухи гнали скот на пастбище. Сами хозяева коров и коз шли на работу в поле. Некоторые крестьяне отрабатывали свои повинности у сеньора в определенные дни.
4,8(97 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ