М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
666Dim
666Dim
09.06.2022 17:17 •  Литература

А.с.пушкин борис годунов в каком году оно было напечатано

👇
Ответ:
sait14
sait14
09.06.2022
Трагедия писалась в Михайловском с декабря 1824 г. по ноябрь 1825 г. Напечатана впервые только в 1831 г.
4,6(96 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
emasihinp08dbq
emasihinp08dbq
09.06.2022

а можно написать про карандашь и его беду?
вот про карандашь
      БеДА КАРАНДАША

жИЛ был карандашь жил он дружно в пеналене с кем не ссорился.Но однажды с ним случилась беда.Так как карандашь имел 2 жизни в одной из них жил его младший брат ластик,а вдругой он сам. Нау роке мальчик потянул за вторую половинку карандаша и отломил ластик.Вроде бы хорошо теперь живут они отдельно.,но им очень друг друга не хватает!Они же всю жизнь прожили вместе!

 

 

 

 

 

это тебе идея...а потом ты сам отредактируй!вот!)

4,4(51 оценок)
Ответ:
Zarina2206
Zarina2206
09.06.2022
   Предлагаю придумать такую историю, которая могла бы случиться со школьными принадлежностями:
   Однажды на уроке я услышал голоса, доносившиеся из пенала. Я прислушался. Это жаловалась на меня моя канцелярия! "Наш неряха-хозяин уже два месяца меня не подтачивал" карандаш. А кисточка ему ответила: "А я уже неделю засыхаю от клея". Мне стало не по себе.
   В тот же день, придя домой из школы, я достал всю свою канцелярию. Два часа я приводил карандаши и ручки в порядок. Сложнее всего было очистить кисточку от клея. Но я справился! Не забыл я почистить и пенал. Теперь уж точно никто на меня жаловаться не станет!
4,7(56 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ