М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Ychenik77
Ychenik77
26.02.2021 06:56 •  Литература

Аннотация произведения данко. заранее ))

👇
Открыть все ответы
Ответ:
maksategemberdi
maksategemberdi
26.02.2021
Типо этого?
Татиана вышла из тёплого и уютного Хогвартса и направилась на Светлую Опушку. Выйдя за ворота школы, она пошла по еле заметной тропке. Вот уже виднелись кусты, а за ними маленькая, но солнечная опушка, где всегда можно было познакомиться с различными животными. Раздвинув кусты, Тата тихонько зашла и села на плед, который был уже растелен там. Она подождала некоторое время и услышала, как хрустнула веточка совсем рядом.  Тата знала, что пугаться нечего, ведь на опушке водятся только миролюбивые звери. Послышался цокот копыт и к девочке пошла прекрасная белоснежная лошадь с жемчужной гривой и красивым рогом. Девочка так и замерла. Неужели к ней подошёл единорог. Тата робко потянула руку, что бы погладить животное. Единорог не испугался и она почувствовала его теплую шерсть. Достав из сумки сладостей, Тата начала кормить его. Единорог уткнулся мордой ей в руку, требуя ещё лакомства.
- Извини, мне надо идти. - сказала девочка и потрепала его по холке. - я сюда обязательно приду.
Собравшись, она пошла назад в замок.
4,4(46 оценок)
Ответ:
lobanovartem2
lobanovartem2
26.02.2021
  Тарас считает,что "нет лучшей науки для молодого человека, как Запорожская Сечь".Дав сыновьям хорошее образование,Тарас отправляется с ними в Сечь,чтобы они окрепли в боях и возмужали духом.
Тарас-патриот своей Родины,и он считает ,что главное-это воспитывать патриотизм в людях.Товарищество-вот основа жизни казачества,в борьбе за свободу и независимость родины.
 Тарас Бульба,истинный патриот своей Родины.Для него любовь к Родине-это его жизнь,то,чем он дышит и о чём мыслит.Его жизнь-это борьба за свой народ,за свободу и правду.Тарас показал себя настоящим лидером,он сердце казачьего войска,моральный лидер.Беспощадный и могучий воин,заботящийся о товарищах,мудрый полковник. Тарас мудрый и справедливый казак,он живёт по законам Сечи,становясь символом свободы для товарищей.Идейный лидер,моральный вдохновитель,истинный товарищ,не на словах,а на деле,который погибает за правое дело,защищая свободу своей Родины.Речи Тараса поднимают боевой дух казаков,он воодушевляет их на подвиги,они не бояться умереть за правое дело.
4,6(82 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ